6138f1145b2cf o xlarge

В Варшаве задержали таксиста с 4 кг марихуаны в автомобиле

Реклама

На территории Средместья задержали транспортное средство, за рулём которого был мужчина 27 лет. В его машине нашли 4 пакета с марихуаной.

В отдел по борьбе с наркоторговлей полиции Белян поступило сообщение о мужчине, у которого возможно есть наркотики. Сотрудники полиции предприняли необходимые меры и на территории Средместья задержали транспортное средство, за рулём которого был мужчина 27 лет.

По информации офицеров, водитель вёл себя странно и подозрительно, указывая на то, что мужчине возможно есть что скрывать. Оказалось, что в автомобиле с наклейками одной из варшавских фирм такси, он перевозил 4 полиэтиленовых пакета с растительным содержимым – каждая весом по 1 кг.

Мужчина был задержан, а экспертиза показала, что в пакетах действительно марихуана. Водителю было предъявлено обвинение в хранении большого количества наркотиков. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
WhatsApp+Image+2024 03 27+at+06.51.14+29+29
Читать дальше

Под Варшавой водитель BMW стоимостью 400 тысяч злотых съехал в кювет — мужчина был пьян, но автомобиль не конфискуют

В Янках под Варшавой пьяный водитель автомобиля BMW, стоимость которого может достигать 400 тысяч злотых, не справился с управлением и съехал в кювет. Как сообщила полиция, автомобиль конфискован не будет.
658b03f730be2 o large
Читать дальше

Тысячи огоньков, северные олени, снеговики, Санта-Клаусы – дом в Варшаве осветили в «истинно американском стиле»

Дом на Белянах осветили в "истинно американском стиле". Тысячи огоньков, северные олени, снеговики, праздничный вертеп — благодаря всему перечисленному полюбоваться этим местом приезжают люди из разных частей Варшавы.
Screenshot 1 2
Читать дальше

Жалоб на кабанов в Варшаве всё больше. Мэрия согласилась на отстрел животных

Количество жалоб на диких кабанов в Варшаве лавинообразно растет - обращения горожан касаются не только порчи животными имущества, но и создания ими угрозы для людей, в связи с чем мэрия дала согласие на отстрел двухсот кабанов.
software engineer to machine learning engineer
Читать дальше

Названы 10 самых востребованных профессий с высокими зарплатами в Польше в 2024 году

Компания Hays проанализировала ситуацию на польском рынке труда и составила топ самых высокооплачиваемых профессий в Польше. Три основные группы — это IT-cектор, а также финансовый и технический.
z29937254AMP,Porsche odzyskane przez warszawska policje (1)
Читать дальше

Житель Варшавы отказался возвращать Porsche 911, взятый в лизинг – ему грозит до 3 лет тюрьмы

Житель Варшавы перестал выплачивать лизинговые взносы за купленный Porsche 911 Targa 4S. Департамент полиции Варшавы разыскал и вернул владельцу этот автомобиль стоимостью полмиллиона злотых.
gf pr1Q 4n82 fHw4 alterntywna historia warszawy 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Метро уже в 1958 году: геймеры-урбанисты показали, какой могла стать Варшава, если бы не разрушения войны (видео)

Геймеры-урбанисты создали альтернативную Варшаву в игре «Cities: Skylines». Они представили, как выглядел бы город, если бы не был разрушен во время Второй мировой войны и оккупирован Советским Союзом, а затем визуализировали все это в игре.
Total
0
Share