christina winter OJdxsFOVUu8 unsplash scaled

В Варшаве откроется первый в Польше конопляный шоурум

Реклама

В Варшаве откроется первый в Польше магазин с демонстративным выращиванием конопли. Тут можно будет узнать все о выращивании, воспользоваться зоной релакса и купить легальные продукты из конопли.

Cannabis Showroom откроется на al. Stanów Zjednoczonych 59 в Варшаве. Точная дата открытия ещё не была объявлена, но поэтому случаю владельцы уже планируют специальные акции, скидочные купоны, пробники продуктов и угощение гостей конопляным чаем. Первые 50 гостей также получат в подарок масло 5% CBD.

Изображение – Freedom Farms S.A.
Изображение – Freedom Farms S.A.
Изображение – Freedom Farms S.A.
Изображение – Freedom Farms S.A.

«Ощутить» конопляные продукты всеми органами чувств

Cannabis Showroom это место, которое помимо функций офиса и магазина, будет играть большую образовательную роль для общества. Здесь каждый сможет увидеть, как выращивается конопля, узнать больше о её полезных свойствах, «ощутить» конопляные продукты всеми органами чувств, – рассказывает Пшемыслав Завадски, президент правления компании Freedom Farms SA.

Специально подготовленное место для выращивания конопли будет оборудовано лампами LED а также современными система управления климатом и поливом. В шоуруме можно будет получить советы экспертов по выращиванию, а также встретить владельцев. Магазин будет предлагать лимитированные, нигде больше не доступные продукты. Тут также можно будет забирать заказы, сделанные онлайн и пользоваться специальными скидками на месте.

Компания действует на базе краудфандинга

Фирма Freedom Farms SA, которая собирается открыть этот шоурум, также сообщила, что выпуск акций компании всё ещё продолжается. Компания действует на базе краудфандинга. До конца сентября общественные инвесторы смогут присоединиться к числу акционеров компании. На данный было сделано более 800 инвестиций на сумму 2,7 млн. злотых. Цель – 4,4 млн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z25018335IHG,Biletomat w autobusie komunikacji miejskiej w Wars
Читать дальше

Компостеры и билетоматы исчезнут из автобусов и трамваев – Варшава анонсировала революцию общественного транспорта

Управление городского транспорта (ZTM) сообщило о революционных изменениях общественного транспорта Варшавы: внедрят новую, более эффективную билетную систему, компостеры уйдут в прошлое, билетоматы исчезнут из автобусов и трамваев.
Screenshot 2023 12 19 at 15.09.19
Читать дальше

На Бемово пройдет районное совместное празднование Нового года с концертами звёзд

Как мы сообщали ранее, общегородского празднования Нового года 2023/2024 в Варшаве не будет. Однако, один из районов решил устроить собственное празднование с концертами звёзд и приглашает гостей.
lotnisko
Читать дальше

Варшавский аэропорт Шопена будет закрыт для гражданских полётов. Это единственный аэропорт в столице

После запуска Центрального коммуникационного порта (CPK), гражданские перелеты в варшавском аэропорту Шопена прекратятся. Такая информация содержится в проекте развития гражданской авиации.
654c8d2bc640a o full
Читать дальше

Магазины в Польше будут закрыты на этих выходных 11-12 ноября

В субботу, 11 ноября, отмечается государственный праздник – День Независимости. В связи с этим магазины и торговые центры в этот день будут закрыты. 12 ноября – неторговое воскресенье, магазины также будут закрыты.
Screenshot 2023 07 20 at 15.43.46
Читать дальше

Где проходят нелегальные ночные гонки в Варшаве: список улиц

Нелегальные ночные гонки на улицах польских городов – это настоящий кошмар для жителей. И хотя полиция убеждает, что борется с этой проблемой, решить её пока не получается – об этом свидетельствует недавний трагический случай в Кракове. Подобные гонки организуются и в Варшаве.
d387409b c6bd 4914 aed8 4fe81d984ece
Читать дальше

Евросоюз готовит революционные изменения для водителей – лишиться прав будет намного проще

Еврокомиссия работает над изменениями в правилах дорожного движения, чтобы повысить уровень безопасности на дорогах ЕС. Если новые правила вступят в силу, лишиться права управления транспортным средством станет легче, а запрет на вождение будет применяться на всей территории ЕС.
Czekolada
Читать дальше

Польша занимает 4-ое место в мире по экспорту шоколада

Согласно отчету Wedel «Мировой и польский рынок шоколада», Польша занимает 4-е место среди крупнейших экспортеров шоколада в мире. В 2021 году статистический поляк съел 5,6 кг шоколадных конфет. Это четвертый результат после Германии, Великобритании и Болгарии.
z27385702IHG,Widok na srodmiescie Warszawy Po lewej stronie ap
Читать дальше

В Польше живут 100 тысяч долларовых миллионеров. Число очень богатых людей растёт здесь быстрее, чем где-либо в мире

В 2022 году число долларовых миллионеров в Польше превысило 100 тысяч человек, причем больше всего прибыло в категории тех, чье состояние - больше 50 миллионов долларов, свидетельствует отчет фирмы KPMG на основе данных банка Credit Suisse.
Total
0
Share