Screenshot 2021 09 30 at 12.32.07

Водитель автобуса остановил движение, чтобы помочь пожилому мужчине (видео)

Реклама

Необычная ситуация произошла в Варшаве во время движения одного из городских автобусов. Водитель остановил движение, чтобы помочь пожилому мужчине перейти улицу. 

Водитель автобуса по имени Марчин остановил автобус и помог мужчине перейти дорогу, остановив движение других транспортных средств.

Комментарии под видео не скупятся на похвалу в адрес водителя автобуса. «Еще один супергерой! Так держать», «Браво водителю!», – пишут комментаторы.

Последнее время такие видео появляются всё чаще. Ранее водители варшавских автобусов были замечены в помощи ежу, женщине на инвалидной коляске и парню, убегавшему от хулиганов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
zarobki w Poznaniu 1 scaled
Читать дальше

В каких польских городах самые высокие зарплаты? Варшава лишь на третьем месте

Центральное статистическое управление опубликовало новые данные, касающиеся средних заработных плат (брутто) в Польше, а также средние зарплаты в отдельных городах. Варшава в этом рейтинге не лидирует.
Opposition rally in Minsk, Belarus
Читать дальше

Беларусы стали лидерами среди иностранных инвесторов в Польше

Наибольшее количество иностранных инвестиций, реализованных в Польше в этом году, сделаны беларусами. Все больше беларуских компаний переезжают в Польшу, об этом сообщает "Dziennik Gazeta Prawna".
z27383190IDROchrona przed wlamywaczami
Читать дальше

Ключ из 3D-принтера и печенье под ковриком – новые методы варшавских домушников

В Варшаве у грабителей появляются новые методы, чтобы забраться в чужую квартиру. Они хорошо продуманы и не вызывают подозрений у доверчивых соседей. Среди них – нитка у калитки, печенье под ковриком, ключ из 3D-принтера и другие.
L1370631
Читать дальше

В Варшаве мужчина пытался толкнуть двоих человек под поезд метро. Его ищет полиция

Варшавская полиция разыскивает мужчину, который на перроне станции метро "Dworzec Gdański" пытался толкнуть под поезд двоих человек. Опубликована запись мониторинга, демонстрирующая этот инцидент.
af935 DSC7951
Читать дальше

Не выезжая за город. Летом плавать на каяках можно прямо в Варшаве – по живописному рву на Бемово. Это бесплатно

Хотели бы покататься на каяках, но лень выбираться ради этого из Варшавы? В летний период поплавать на каяках можно и в самом городе — по живописному рву в районе Bemowo.
luksusowe auta wWarszawie
Читать дальше

В центре Варшавы жители жалуются на шум от спорткаров – полиция не вмешивается

В центре Варшавы жители страдают от шумных гонок, которые у них под окнами устраивают водители дорогих автомобилей. Полиция не реагирует на жалобы, а лихачи остаются безнаказанными.
xavi cabrera kn UmDZQDjM unsplash
Читать дальше

В Варшаве пройдёт бесплатная выставка LEGO: модели Star Wars, автомобили из 60-х, макет затонувшей Атлантиды

На этих выходных в столице проведут выставку моделей, построенных из конструктора LEGO. На ней можно будет увидеть модели, вдохновленные вселенной Star Wars, а также автомобили из 60-х, макеты морского боя и затонувшей Атлантиды.
Total
0
Share