615dc53525a3b o xlarge

В Варшаве открылся четырёхэтажный ресторан-спортбар Роберта Левандовского

Реклама

В Варшаве открылся ресторан-спортбар Роберта Левандовского NINE’s. Ресторан располагается на четырех этажах. 

Заведение расположено в Browary Warszawskie, по адресу ул. Haberbuscha i Schielego 6. Оно занимает в общей сложности около 1,4 тысячи кв. м. в отреставрированном здании варшавской пивоварни 19 века.

На уровне -1 находится классический спорт-бар с более чем 20 экранами, на которых можно смотреть различные матчи. Первый и второй этажи заняты рестораном с кожаными диванами. Он специализируется на американской кухне с азиатскими нотками. Там вы можете заказать крылышки, стейки, гамбургеры и салаты.

Отличительными чертами являются крендели, сделанные вручную в форме девяток, а также десерты, такие как чизкейки, лимонный пирог или безглютеновый пирог на миндальной муке. Цены:

  • хрустящие куриные крылышки – 27,90 зл
  • копченый авокадо на гриле – 34,90 зл
  • тигровые креветки – 39,90 зл
  • нарезанный ростбиф на гриле – 37,90 зл
  • свиные ребрышки – 59,90 зл
  • свиная отбивная – 39,90 зл
  • стейк из рубленой говядины со свининой на гриле – 39,90 зл
  • васаби пастрами – 35,90 зл

На верхнем, втором этаже находится так называемое пространство для мероприятий с трибунами и большим экраном. Владельцы намерены сдавать его в аренду для проведения конференций и просмотра важнейших спортивных мероприятий.

Заведение станет привлекательным местом для всех любителей спорта, потому что, помимо хорошей кухни, внутри есть множество спортивных памятных вещей, связанных не только с футболом. Есть бутсы, в которых Левандовски побил рекорд Бундеслиги, забив 41-й гол за один сезон. В других местах вы можете найти, среди прочего обувь спортсменки Ирены Шевиньской или лыжи прыгуна с трамплина Камила Стоха. На стенах также висят старые обложки “Przegląd Sportowy”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29927594AMP,Stacja paliw Orlen
Читать дальше

Заправки в Польше ввели летние скидки: можно сэкономить до 40 грош на литре

Летние скидки на топливо в Польше постепенно становятся новой традицией. Как и в прошлом году, крупнейшие сети ввели скидки на бензин, дизельное топливо и сжиженный газ. На какой АЗС выгоднее всего заправляться в этом летнем сезоне?
324404 1 993377
Читать дальше

Самокаты Bolt будут говорить «dziękuję» тем,кто поднимает их с земли

Компания Bolt намерена улучшить ситуацию с парковкой своих электросамокатов в Польше. Теперь самокаты, которые поднимают с земли и ставят обратно на колёса, говорят "dziękuję" (спасибо). Такая необычная инициатива направлена на стимулирование ответственного обращения с электросамокатами.
189988892 3567786966780387 5501661896076632035 n
Читать дальше

Рейтинг: 9 лучших секонд-хендов Варшавы по оценкам в Google

Рейтинг 9 лучших магазинов подержанной одежды составлен на основе мнений жителей Варшавы. Рассказываем о самых рейтинговых секонд-хендах столицы.
jarmark bozonarodzniowu 20166
Читать дальше

Список праздничных ярмарок и выставок в Варшаве

В этом году варшавянам придётся обойтись без ярмарки и катка на рынке в старом городе, однако, не стоит унывать! Несмотря на ограничения, в Варшаве всё же пройдут интересные праздничные мероприятия.
stacja kontroli pojazdow zlecenia oferty a
Читать дальше

В Варшаве два дня подряд можно будет провести бесплатную диагностику автомобиля

Департамент дорожного движения 12-13 января проведет акцию, во время которой можно будет бесплатно проверить исправность работы основных систем автомобиля, а также провести бесплатную дезинфекцию и озонирование.
ogrodzenie z drutu kolczastego na granicy 1024x576
Читать дальше

Польские пограничники перестали ставить беларусам штампы. Это ответ на запрет гражданам Беларуси менять паспорта за рубежом

Польские службы перестали ставить в беларуские паспорта штампы о пересечении границы, сообщают СМИ. Эта практика помогает тем беларусам, у кого заканчиваются страницы в паспорте и кто не может вернуться домой ради замены документа, потому что опасается преследования.
z28215046IHAmbasada Rosji w Warszawie
Читать дальше

Официально: у посольства РФ в Варшаве появится Аллея жертв российской агрессии

У посольства РФ в Варшаве появится Аллея жертв российской агрессии - соответствующее решение большинством голосов приняли на сессии столичного горсовета.
62c3fa809ff6d o original
Читать дальше

Ягодзянки из варшавской кондитерской попали в список вкуснейших сладостей в мире в 2023 году

Кулинарные редакторы издания «The Guardian» назвали польские ягодзянки одним из самых вкусных лакомств в мире, которые им довелось попробовать в 2023 году. Лучшими признаны ягодзянки, которые выпекают в одной из варшавских кондитерских на Жолибоже.
Total
0
Share