maxresdefault 1

На варшавском вокзале появилась музыкальная лестница

Реклама

На главном вокзале Варшавы появилась необычная лестница. Пройдясь по ней, вы буквально сыграете на пианино!

Клавиши фортепиано на лестнице вокзала это акция от фирмы Totalizator Sportowy. Интерактивная лестница доступна всем желающим, а чтобы ею воспользоваться, достаточно пройти по её ступеням. Каждая ступенька при нажатии издает звук определенной ноты.

Чтобы сыграть на таком пианино Шопена, придётся побегать, однако повеселиться можно без труда. Помимо музыкальной лестницы на вокзале, в варшавских торговых центрах появились фортепиано, на которых будут играть лучшие пианисты. Все это приурочено к финалу 18-го Конкурса Шопена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
7c960f55df3daa0b92903925d683ae1b
Читать дальше

«Нужно действовать быстро»: новый льготный кредит на жилье в Польше приведет к росту цен на квартиры

Если правительственная программа нового льготного кредита «Mieszkanie na start» не будет включать ограничения цены квадратного метра, стоимость квартир вырастет. Поэтому, по мнению эксперта, тем, кто планирует покупку квартиры, нужно спешить.
andre gorham ii NS1V dPfydE unsplash 1 scaled
Читать дальше

Что делать с новогодней елкой?

Праздники подошли к концу, пора прятать новогодние украшения и убирать лесную красавицу из своего дома. Как правильно утилизировать елку или дать ей вторую жизнь?
gf ajSJ 9a9y TzXb sniezyca w warszawie 1248x1040
Читать дальше

«Самая крупная операция по уборке снега за последние 3 года»: мэр Варшавы ответил на критику работы городских служб во время снегопада

15 января, после сильного снегопада в Варшаве, местные жители раскритиковали работу муниципальных служб, отмечая, что «дорожников опять застали врасплох». Мэр Варшавы Рафал Тшасковский ответил на критику.
fast-food
Читать дальше

Жители Польши стали меньше посещать заведения с фастфудом

Данные Proxi.cloud показывают, что жители Польши стали меньше посещать рестораны быстрого питания. В McDonald's произошло самое большое падение - на 21,1%, KFC также оказалась в минусе, потеряв 6% посетителей, а Burger King – 2,6%. Subway может похвастаться ростом на 1,5%.
IMG 20230831 111029546 scaled F
Читать дальше

Audi, Mercedes и розовый Chrysler – в Варшаве продадут 48 брошенных автомобилей. Цены от 1000 злотых

Управление городских дорог в шестой раз выставляет на продажу автомобили, которые владельцы не забрали в течение полугода после эвакуации. Это 48 автомобилей, среди которых, в частности, Audi, Mercedes и розовый Chrysler.
pies
Читать дальше

В Варшаве 13-летняя девочка издевалась над собакой и снимала всё на видео

В Варшаве девочка-подросток избивала свою собаку, снимала это на телефон и распространяла среди своих друзей. Сейчас судьбу девочки будет решать суд по делам несовершеннолетних. 
Total
0
Share