aa48a781510001e4c08ec618869be175

В Варшаве пройдет 12 показов фильма “Дюна” на украинском языке

Реклама

Кинотеатр Helios продолжает радовать украинцев, которые живут в Польше и анонсирует показ фильма “Дюна” и мультфильма “Что-то не так с Роном” на украинском языке.

Обычно показы фильмов на украинском проходили только на выходных, однако в этот раз показы фильма “Дюна” пройдут с пятницы по четверг.

О чём фильм

Наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной — Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, палящего солнца, гигантских чудовищ и основной причины межгалактических конфликтов — невероятно ценного ресурса, который называется меланж. В результате захвата власти Пол вынужден бежать и скрываться, и это становится началом его эпического путешествия. Враждебный мир Арракиса приготовил для него множество тяжелых испытаний, но только тот, кто готов взглянуть в глаза своему страху, достоин стать избранным.

Трейлер

Когда и почём

Показы состоятся с пятницы по четверг 22-28 октября в 11:30 (все дни) и 19:30 (кроме 25 и 28 октября). Билеты продаются по цене от 14,90 до 18,90 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

И ещё один мультфильм

Также в субботу и воскресенье состоится два показа мультфильма “Что-то не так с Роном” на украинском языке. Показы состоятся в 10 утра 23 и 24 октября в том же кинотеатре Helios (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179). Билеты продаются по цене 14,90 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра или онлайн.

1 комментарий
  1. На русском пожалуйста, я хоть и украинец то так комфортнее, плюс белорусы бы тоже смотрели

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
653bd9f884513 o original
Читать дальше

«Трагедия. Так изуродовать визитную карточку Варшавы»: обновленная площадь Trzech Krzyży попала под шквал критики

Площадь Trzech Krzyży на прошлой неделе полностью открыли для водителей, пешеходов и велосипедистов. Реконструкция одного из самых известных мест Варшавы заняла 14 месяцев. Но результаты пришлись по вкусу далеко не всем жителям города.
60
Читать дальше

В 2023 году наибольшее число разрешений на работу в Польше было выдано гражданам Индии, Непала и Филиппин

Наибольшее количество разрешений на работу в Польше в прошлом году было выдано гражданам азиатских стран — Индии, Непала, Филиппин, Бангладеша, Турции, Колумбии и Вьетнама. Польские работодатели все чаще ищут сотрудников далеко за пределами Европы.
z21355267IHGTygrysy sumatrzanskie w ZOO zimy sie nie boja
Читать дальше

C 1 января вырастут цены на билеты в варшавский зоопарк

С 1 января вырастут цены билетов в варшавский зоопарк. Директор учреждения объясняет, что это связано с увеличением цен на энергию, на еду для животных, а также с подорожанием найма охраны.
POLICJA
Читать дальше

Полиция Варшавы арестовала «пражского поджигателя». Ему грозит до 8 лет лишения свободы

Полиция арестовала 38-летнего жителя района Праги-Пулноц за серию поджогов мусорных баков, которая началась в августе. Ущерб, нанесенный задержанным, оценили в 80 000 злотых. Ему предъявлено обвинение по девяти уголовным статьям.
Wirtualne Targi Pracy
Читать дальше

В Варшаве пройдет виртуальная ярмарка вакансий и предпринимательства – правила участия

Виртуальная ярмарка вакансий и предпринимательства пройдет в Варшаве в среду, 12 ноября, с 9.00 до 16.00. Это хороший способ найти работу через Интернет. На мероприятии будет представлено более 50 компаний и несколько тысяч предложений о работе.
c8b04557a777297057aaabf61ca73725
Читать дальше

Тренажерный зал и бассейн в Варшаве принимают клиентов, записывая их в ассоциацию перетягивания каната

В Польше нашли новый способ обойти государственные коронавирусные ограничения, из-за которых бассейны и тренажерные залы не могут работать в нормальном режиме. Нужно всего лишь записаться в Польскую ассоциацию перетягивания каната!
myszolow ktory uderzyl w autobus mza w bialobrzegach fot. mza warszawa
Читать дальше

Птица врезалась в варшавский автобус и упала на дорогу – её спасла водительница

В городе Бялобжеги, недалеко от Варшавы, хищная птица врезалась в бок городского автобуса. По словам представителя Муниципальной автобусной компании Варшавы, о птице позаботилась водитель автобуса — она подобрала ее и оказала помощь. 
z26748262AMPPostoj taksowek w Krakowie
Читать дальше

Водитель такси отвёз пассажирку не в банк, а домой. Так он спас её от мошенника

Женщина, обманутая фейковым «полицейским», собралась в банк, чтобы снять свои деньги, и вызвала такси. Во время поездки она рассказала об этом водителю — тот сразу сориентировался, что пассажирка стала жертвой мошенника, и отвез ее домой.
Total
0
Share