gf fUP4 Cvs4 SQ4d tragiczna smierc w zlotych tarasach mezczyzna wypadl z trzeciego pietra 1920x1080 nocrop

Смерть в ТЦ Złote Tarasy – мужчина упал с высоты

Реклама

В четверг (28 октября) около 19 часов в торговом центре Złote Tarasy в центре Варшавы произошёл трагический инцидент – мужчина упал с высоты. От полученных травм он скончался на месте.

– Речь идет о падении с высоты, в результате которого погиб мужчина. По предварительным данным, это была несчастный случай, – сообщает полиция.

Обстоятельства происшествия выясняются сотрудниками полиции. По неофициальной информации, мужчина упал с высоты третьего этажа. Испуганные свидетели происшествия вызвали скорую помощь. Полиция заслушала свидетелей и людей, которые могли помочь в определении хода событий.

Один из подписчиков нашего инстаграма сообщил, что это был не несчастный случай – мужчина прыгнул вниз с разгона. Подтверждения данной информации нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
yjx URDGtGN ZU4Twa9nq4cpF+IeqNIcKM20IvbkDOM=
Читать дальше

Рай для читателей, кофеманов и любителей инстаграмных мест: в Варшаве работает книжное кафе

Big Book Cafe — это книжный магазин, кафе и центр литературных событий в одном пространстве. Здесь можно отдохнуть за чашкой кофе, поработать, почитать или стать участником мероприятия, посвященного чтению и культуре. Бонусы — инстаграмные фото в ленту и новая книга домой. 
6569b8393ad55 o full
Читать дальше

В торговых центрах Варшавы зажглась атмосферная рождественская иллюминация (фото)

В варшавских торговых центрах с начала декабря включили праздничную иллюминацию. Миллионы огней, уникальные декорации и много блеска — все это теперь можно увидеть во время шопинга. Показываем, как сейчас выглядят торговые центры.
Komunikacja Miesjska Tramwaj autobus scaled
Читать дальше

В Варшаве пройдет “День без автомобиля”. Весь общественный транспорт будет бесплатным

Обычно проезд на общественном транспорте в Варшаве без билета может закончиться значительным штрафом. Но в День без автомобиля вы сможете совершенно бесплатно передвигаться по городу на автобусах, трамваях, метро и поездах.
z27065382IHG
Читать дальше

В Варшаве установлен рекорд по числу мужчин, подавшихся на поступление в духовную семинарию

32 молодых мужчины подали заявки на поступление в варшавские духовные семинарии - это абсолютный рекорд в масштабах страны, больше нигде в Польше нет такой статистики.
1C757282 F263 40C2 BC78 8F7FAAE88361 2048x1535 1
Читать дальше

Поддельные права, алкоголь, старые авто – в Варшаве полиция опять проверила водителей такси

Варшавская полиция огласила результаты последних проверок, проведенных среди водителей такси, работающих в такси, которые вызываются через мобильные приложения.
Warszawa Wschodnia telebim reklama 2
Читать дальше

Крытые платформы и новый железнодорожный мост: на вокзале «Warszawa Wschodnia» пройдет реконструкция

Во время реконструкции вокзала «Warszawa Wschodnia» над всеми платформами появится общая крыша, будут отремонтированы подземные переходы. Рядом с вокзалом тоже произойдут изменения: трамвайные пути расположатся еще ближе, появится железнодорожный мост, станет больше велодорожек.
Total
0
Share