karen grigorean bapAa1V fvo unsplash

В Польше могут ужесточить ограничения из-за роста количества заражений

Реклама

Министр здравоохранения Польши заявил, что в Польше могут ужесточить коронавирусные ограничения в связи с ростом количества заражений. Решение об этом правительство должно принять уже на этой неделе.

– Если на этой неделе мы увидим продолжение тенденции к увеличению числа заражений, а количество занятых больничных коек будет в районе 20 000, то мы будем принимать решение об ужесточении ограничений. Наверное, в среду или пятницу, – отметил он.

На вопрос о том, какие ограничения могут быть введены, министр здравоохранения ответил, что в первую очередь это ограничения для бизнеса, торговых центров и других местах такого типа. Также возможно продление дистанционного обучения в школах.

На вопрос журналиста, могут ли быть закрыты торговые центры, министр ответил, что исключать этого нельзя, хотя говорить уверенно пока нельзя.

Коронавирус в Польше

За последние 24 часа в Польше было обнаружено 6422 новых случая заражения коронавирусом. Рост количества заражений наблюдается уже три дня подряд, до этого был виден спад.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
najemnicy grupy wagnera
Читать дальше

Глава правительства Польши: ЧВК Вагнера переходит под контроль Путина, угроза только возрастает

Контроль над ЧВК Вагнера переходит непосредственно Путину и его людям, группа будет использоваться как инструмент срыва политики безопасности и дестабилизации государств, граничащих с Россией и Беларусью, заявил польский премьер-министр Матеуш Моравецкий.
pielmieni ukrainskie scaled 1
Читать дальше

В Lidl проходит “Украинская неделя” – в продаже пельмени и блины

Сегодня, 13 февраля, в Lidl стартовала украинская неделя. В магазинах сети по всей Польше в продаже будут, среди прочего: кетчупы, пельмени, блины, вареники и конфеты.
maxresdefault
Читать дальше

Не бойтесь раздеть женщину, чтобы спасти ее – кампания SKM

Кампания SKM UMIE привлекает внимание к табуированной проблеме женской реанимации. Исследования показывают, что женщинам помогают реже, и барьером может быть страх расстегнуть лифчик или прикоснуться к женской груди.
Centralny Azyl dla Zwierząt
Читать дальше

Под Варшавой построят приют для экзотических животных – их ввозят как контрабанду

Для экзотические животных – от черепах до львов и тигров – построят Центральный приют в Warszawiance под Варшавой. В нем будут содержаться животные, ввезенные как контрабанда или отобранные у владельцев, которые не обеспечили им надлежащий уход.
in article aaa2f2cb2f
Читать дальше

Женщина в Варшаве поскользнулась на тротуаре – ей выплатили более 80 000 злотых компенсации

По решению суда Варшавы, женщине, которая поскользнулась на тротуаре и получила перелом голени со смещением, выплатили более 80 000 злотых. Это не единственный такой случай в Польше.
nibh20230802141548085dowu
Читать дальше

Такого в Варшаве еще не было: открылось огромное пространство для любителей настолок, приставок и компьютерных игр

H.4.0.S. приглашает поклонников компьютерных и настольных игр, а также ретро-приставок. Это настоящая мекка для тех, кому близка тема игр. Пространства такого масштаба и уровня в городе еще не было. 
Total
0
Share