nMMEymOEQwRSShiYXHqBtfF2XvJ

В Варшаве пройдут показы мультфильма “Зверопой 2” на украинском языке

Реклама

Кинотеатр Helios продолжает радовать украинцев, которые живут в Польше и анонсирует показ мультфильма “Зверопой 2” на украинском языке. Показы пройдут с пятницы по четверг в разное время суток.

О чём мультфильм

Тяжело быть продюсером, когда ты коала и у тебя лапки. Еще сложнее, когда твоя верная помощница древнее печатной машинки. И совсем весело, когда твоя труппа — это танцующий без остановки пухляш, колючая девочка-панк, застенчивая школьница, верзила-гангстер и многодетная мама, чьи дети — поросята в прямом смысле слова. Рецепт успеха прост — рвануть в мировую столицу развлечений, завербовать легендарного рок-музыканта и взорвать сцену новым шоу.

Трейлер

Когда и почём

Показы состоятся с пятницы 21 января по четверг 27 января в разное время. Билеты продаются по цене от 14,90 до 18,90 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
имени 1 1
Читать дальше

Украинцы, беларусы и поляки объединились и проведут фест «Сопротивление» для помощи Украине

"Фестиваль "Opór" ("Супраціў") объединит активистов, волонтеров и музыкантов из Беларуси, Украины и Польши, чтобы в очередной раз сказать: "Нет войне", — говорят организаторы ивента.
Sika wietnamska fot. Warszawskie ZOO
Читать дальше

Благотворительный сбор желудей и орехов для животных: в Варшавском зоопарке стартовала милая акция

С 22 сентября в Варшавском зоопарке стартовала благотворительная образовательная акция. Каждый день, с 7:00 до 19:00 любой желающий может оставить желуди и орехи для местных обитателей. Акция продлится до 22 октября.
Screenshot 2023 11 24 at 12.19.18
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (24-26 ноября)

Японский фестиваль, различные ярмарки (в том числе и рождественская), выставки, концерты, прогулки и многое другое. Рассказываем, как интересно провести последние выходные ноября в Варшаве.
Total
0
Share