5a5a3b33263a3 o xlarge

В центре Варшавы установили бесплатное колесо обозрения

Реклама

В это воскресенье, 30 января, в Варшаве состоится юбилейный, 30-ый благотворительный концерт WOSP – Wielka Orkiestra Świątecznej Pomocy. В рамках так называемого финала акции, в центре Варшавы было установлено колесо обозрения.

Fundacja Wielka Orkiestra Świątecznej Pomocy – благотворительный фонд, который вот уже в 30-ый раз собирает деньги на помощь медицине в Польше, в том числе детской. В прошлом году было собрано более 1,5 млрд злотых.

201910151045 wolontariusz wosp fot matpras WOSP Michal Zlotowski

Наиболее известной формой деятельности фонда является ежегодное благотворительное зрелищно-медийное мероприятие под названием «Финал Большого оркестра праздничной благотворительности». В этом году он пройдет в воскресенье, 30 января. Концерт в этом году пройдет не под открытым небом, а в шатре. Начало в 14:00, необходимо зарезервировать билет.

Колесо обозрения

Оператор PLAY приглашает вас в свою зону на площади Defilad в Варшаве, где будет развлекать посетителей. Главной достопримечательностью станет огромное колесо обозрения! Прокатившись на нем, вы сможете насладиться потрясающим видом на центр столицы и мероприятия, которые будут проходить вокруг. 

Прокатиться на колесе обозрения в Варшаве можно будет только на этих выходных 29-30 января. Сделать это можно будет совершенно бесплатно.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
6385f2096c56b o large
Читать дальше

В Варшаве открыли большой магазин с праздничными украшениями и подарками на Рождество

В Варшаве открыли большой магазин с праздничными украшениями и подарками на Рождество. В почти 200-метровом пространстве можно найти елки и елочные игрушки, гирлянды, рождественские венки и многое другое.
IMG 6657
Читать дальше

В Варшаве не хватает волонтёров, чтобы плести маскировочные сети для ВСУ

В Варшаве работают волонтёры, которые каждые выходные собираются, чтобы плести маскировочные сетки по заказам военных из Украины. Ребятам критически не хватает волонтёров и они приглашают присоединиться к ним.
61261429c458f o full
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (27-29 мая)

Погода на эти выходные в Варшаве не радует, однако это не повод проводить их дома. Рассказываем, чем можно заняться в этот уикенд в польской столице.
LOT 787 1
Читать дальше

Афины, Белград, Чикаго и другие города: LOT проводит распродажу билетов из Варшавы

Польский авиаперевозчик LOT проводит распродажу билетов из Варшавы по различным направлениям. Среди них Афины, Белград, Дубровник, Тирана, Чикаго и другие города. Акция продлится до конца сегодняшнего дня, 3 апреля.
647b001be0731 o xlarge
Читать дальше

В Варшаве открылась новая выставка – “Механизмы Леонардо да Винчи”

Создатели выставки подготовили механизмы "человека эпохи Возрождения" Леонардо да Винчи. Знаменитый художник из Флоренции оставил в своих записях ряд проектов, намного опережавших то время.
gf 8hHf PL6S iSpm inauguracja centrum europa experience w warszawie 1248x1040
Читать дальше

В Варшаве открылся бесплатный мультимедийный центр Europa Experience — в нем можно узнать о работе ЕС в интерактивной форме

15 февраля во время визита в Варшаву председательница Европарламента Роберта Метсола вместе с мэром Варшавы Рафалом Тшасковским приняли участие в открытии центра Europa Experience. Бесплатно посетив центр, можно узнать, как работает Евросоюз.
Total
0
Share