screenshot 5 2 1200x736 1

Сегодня стартует продажа билетов на концерты Славы Комиссаренко

Реклама

Стендап-комик из Беларуси Слава Комиссаренко, автор мема о «чык-чырыке», звезда YouTube и саркастический убийца плохого настроения, в марте этого года впервые выступит в Польше.

Вчера, 7 февраля, стартовала продажа билетов на его концерты в Варшаве и Вроцлаве. Билеты на них были раскуплены за удивительные три минуты. Организаторы добавили по ещё одному концерту в этих городах, а результат не заставил себя ждать — билеты раскупили и на них.

Дополнительные концерты

Поэтому организаторы приняли решение добавить ещё по одному дополнительному концерту в Варшаве и Вроцлаве (23 и 24 марта). Билеты на них поступят в продажу сегодня в 19:00!

Также есть приятные новости и для жителей других польских городов! Организаторы обещают провести концерты в Гданьске, Кракове и Познани. Даты будут сообщены позже.

Слава приедет в Польшу с новым материалом. Не упусти возможность, стать частью этого вечера, количество билетов ограничено! Билеты доступны на сайте vpiska.pl. Организатор концерта – Наши Люди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Best Places in Albania
Читать дальше

Новый маршрут из Варшавы – Ryanair будет три раза в неделю летать в Албанию

Компания Ryanair объявила, что теперь будет совершать авиаперелеты в Албанию. Первый полет между Варшавой Модлин и Тираной состоится 31 октября. В своем зимнем расписании ирландский перевозчик запланировал три рейса в неделю: по вторникам, четвергам и субботам.
z28514998AMP,Marsz Wdziecznosci zorganizowany przez Ukraincow w
Читать дальше

Вопреки прогнозам: поляки по-прежнему хорошо относятся к украинцам – и считают, что для Польши будет хорошо, если они останутся здесь надолго

Новое исследование показало, что поляки по-прежнему позитивно настроены по отношению к украинцам — вопреки прогнозам, что после принятия Польшей большого числа украинских беженцев, периода энтузиазма и волны помощи появятся конфликты и недовольство.
InPost sesja
Читать дальше

Польский миллиардер и основатель InPost готов пожертвовать 100 миллионов евро на восстановление Украины

Польский миллиардер Рафал Бжоска вместе с представителями других компаний планирует создать специальный фонд восстановления Украины. Он готов пожертвовать для этого 100 миллионов евро.
z24938193AMP,Wracaja ekstremalne upaly oczywiscie termometr w
Читать дальше

Польский телеканал отменил интервью с климатологом о самом теплом феврале в истории, поскольку оно получилось бы «слишком грустным»

Рекордно теплый февраль в Польше должен был стать темой интервью, на которое один из телеканалов пригласил климатолога Шимона Малиновского. Но, когда ученый заявил, что такое неестественное потепление — плохой сигнал, интервью отменили, поскольку оно не получилось бы «бодрым и оптимистичным».
5b37c10a28d9f o full
Читать дальше

Бесплатный вход в зоопарк для детей и их родителей

В связи с бессрочной забастовкой учителей в Польше, которые требуют от правительства повышения месячной зарплаты. Забастовка в Варшаве охватила 321 из 376 школ, а также 151 из 351 детского сада.
befb3def 9db3 4bc1 8da6 03f66b67f482 scaled
Читать дальше

Просунул голову и застрял – спасательная операция на смотровой площадке PKiN

В воскресенье спасатели освободили перепуганного четырехлетнего ребенка, голова которого застряла между бетонными столбами на смотровой площадке Дворца культуры и науки. 
Total
0
Share