pexels zen chung 5749795

Rossmann ввел бонусы для сотрудников с домашними животными

Реклама

Сеть магазинов Rossmann одной из первых среди фирм в Польше ввела бонусы для своих сотрудников, у которых есть кошки или собаки. Теперь хозяева четвероногих будут иметь действующий круглый год абонемент на полное ветеринарное обслуживание их питомцев.

Программа получила название «Klub Zwierzaka». Rossmann реализует ее в сотрудничестве с платформой PetHelp, которая оказывает услуги ветконсультации, вакцинации, дегельминтизации, УЗИ и других. Пользуясь новой услугой, сотрудники Rossmann и их питомцы могут обращаться в 319 центров по всей Польше. 

Кроме того, пакет услуг PetHelp позволяет проходить специально подготовленные вебинары и посещать онлайн-встречи с ветеринарами. Программой также предусмотрена скидка в 10% на покупки в магазинах для домашних животных.

Rossmann насчитывает более 4,2 тысяч торговых точек по всему миру, в том числе в Германии, Чехии, Турции, Венгрии и Испании. В Польше находится около 1,5 тысяч магазинов сети, в которых работают 17 тысяч человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z20567348AMP,Autobus firmy Mobilis w zajezdni w Ursusie
Читать дальше

В Варшаве водитель автобуса спас пожилую пассажирку, которая начала истекать кровью. Видео

В Варшаве спасли пожилую пассажирку городской коммуникации. На опубликованном в соцсетях коротком ролике видно, как женщина зашла в автобус, и из ее ноги начала сильно течь кровь. На помощь бросился водитель.
1626584 Praca kelnerki to 12 13 godzin dziennie Do tego dochodzi na poczatku stres czy czegos nie pomyle i wymagajacy klienci mowi Martyna
Читать дальше

Зарплата до 10 000 злотых: 10 вариантов работы в Варшаве для людей без опыта

В Варшаве большой выбор работы для людей без опыта. Многие работодатели готовы платить почти столько же, сколько и опытным сотрудникам. Рассказываем о некоторых самых популярных вариантах со ссылками на вакансии.
Tramwaj na Kasprzaka ostatnie prace 02 fot. TW UM Warszawa (1)
Читать дальше

Открытие путей и изменения маршрутов: с 5 марта трамваи на Воле начнут ездить по недавно построенному участку

Заканчиваются отделочные работы на недавно построенном участке трамвайных путей на Воле. Во вторник, 5 марта, начнет работать трамвайный маршрут на ul. Kasprzaka. На улицу Wolska трамваи вернутся уже 25 марта.
10.08.2022,Wroclaw,,Poland,,Road,Traffic,Policemen,Of,The,Polish,Police
Читать дальше

В Варшаве остановили и лишили прав водителя, который ехал со скоростью 227 км/ч

Сотрудники варшавской дорожной полиции с помощью автомобиля без опознавательных знаков остановили водителя, который ехал по городу с огромным превышением – со скоростью 227 км/ч. Он был оштрафован и лишён водительских прав на 3 месяца.
wilanow fotolia 119990849 s
Читать дальше

В садах у Вилянувского дворца проходит выставка растений Османской империи

В течение всего лета в Вилянувском дворце будет проходить выставка восточных растений под названием: "Восточное лето: растения Османской империи в Вилянувских садах". На экспозиции представлено более чем 25 000 декоративных растений.
Cosmo1
Читать дальше

Точный адрес за 250 злотых – как в Варшаве действуют мошенники на рынке аренды

Спрос на квартиры в Варшаве настолько велик, что арендодатели однокомнатных квартир требуют за них уже минимум 2 500 злотых. В Варшаве становится все труднее снять квартиру по хорошей цене, и мошенники пользуются этим.
z29991697AMP,W smietnikach w Warszawie mozna znalezc prawdziwe
Читать дальше

Еда, деньги, новая одежда и техника: что выбрасывают жители богатых районов Варшавы 

В мусорных баках престижных жилых комплексов Варшавы можно найти все, что угодно, даже шкатулки с деньгами. Делимся наблюдениями работника такого комплекса о том, какие внезапные находки могут ждать в мусорном баке и рядом с ним.
5fe257c29555f o original 1
Читать дальше

История о фермере, некрасивой свёкле и о том, как Lidl спасает ситуацию

Супермаркеты обычно не закупают некрасивые овощи и фрукты, а также выбрасывают поврежденные, даже если они пригодны для употребления в пищу. Lidl решил поступить иначе, закупив некрасивую свёклу у польского фермера, который не мог ее продать.
Total
0
Share