35050942 1698731383586055 3334496227885580288 n

Интеркарс проводит распродажу билетов из Минска в Варшаву и обратно

Реклама

Автобусная компания Интеркарс проводит распродажу и дарит скидку 50% на поездки из Минска в Варшаву и обратно.

Акция продлится до конца 22 февраля. Цены от 30 рублей в одну сторону. Билеты нужно покупать только на сайте InterCars. Промокод для применения скидки – 23.

Купить билеты со скидкой можно только на период с 28 февраля по 31 мая 2022 года. В стоимость билета входит 2 единицы багажа. Полные условия акции ищите по ссылке.

Помните, что выехать из Республики Беларусь до сих пор можно только имея основания. Например, учёба или лечение за границей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
leo foureaux mAgCSBkE038 unsplash
Читать дальше

На Мазурах задержали мужчину, которого разыскивали 17 лет. Он жил в автодоме – и не мог поверить, что его нашли

На Мазурах (комплекс озер на северо-востоке Польши) задержали мужчину, которого разыскивали 17 лет. Он жил в автодоме - и не мог поверить, что его нашли.
Wola Park
Читать дальше

В Варшаве появился светящийся рождественский городок с ананасом

В Варшаве появился еще один световой парк с рождественской иллюминацией. На этот раз тысячи огней зажглись в парке Wola. В центре композиции - большой светящийся ананас. Помимо красивых декораций, варшавян ждут развлечения, включая качели и карусель.
Szymon Marciniak
Читать дальше

Арбитр из-под Варшавы будет судить финал Чемпионата мира по футболу

Шимон Марчиняк, выходец из города Плоцк под Варшавой, будет арбитром на сегодняшнем финале Чемпионата мира по футболу в Катаре. Это огромный успех для польского судейского сообщества.
z15890032IHG,Tecza na pl Zbawiciela 1 maja
Читать дальше

На площади Збавичеля в центре Варшавы появилась инсталляция в виде радуги – символа ЛГБТ-комьюнити

На плошадь Збавичеля вернулась большая радуга. Пока это временная инсталляция. Впрочем, вскоре ее может заменить постоянная конструкция — все зависит от того, наберет ли соответствующий проект достаточно голосов варшавян в рамках гражданского бюджета.
z17479657AMP,Pieniadze
Читать дальше

В Польше минимальную зарплату поднимут до 4,2 тысячи злотых – это рекордное повышение

Минимальная заработная плата в Польше составит в 2024 году более 4,2 тысячи злотых - это рекордное повышение. В связи с высокой инфляцией оно произойдет поэтапно, в два срока - с 1 января и с 1 июля, рассчитывают чиновники.
gf PXCq q8bk ZP2X domowy sernik wiedenski ktory zawsze sie udaje
Читать дальше

Четыре польских десерта вошли в сотню лучших во всем мире. Один из них — в первой десятке

Кулинарное издание Taste Atlas опубликовало рейтинг лучших десертов мира. В этом списке оказалось несколько польских, один из них — в первой десятке. 
65313b8684413 o large
Читать дальше

В Варшаве открылся «Milk Bar» в американском стиле. В Украине бренд работает почти 10 лет – и это его первое заведение в Польше

В Польшу пришла очередная известная в Украине гастрономическая сеть — в Варшаве заработало первое на польском рынке заведение бренда "Milk Bar", созданного в Киеве, где уже почти десять лет он пользуется большой популярностью.
644b6e39bc454 o full
Читать дальше

С 30 марта Краковское предместье и Новый Свят будут превращаться в пешеходные улицы каждые выходные

С конца марта и до конца октября Краковское предместье и Новый Свят по выходным и праздникам будут превращаться в пешеходные улицы. Это повлечет изменения в движении автомобилей и общественного транспорта.
Total
0
Share