73340ac4d41f7068698a13d811244852

В Варшаве задержали мужчину, укравшего пожертвования для беженцев из Украины

Реклама

В Варшаве полицейские задержали мужчину, обвиняемого в краже пожертвований, предназначенных для украинских беженцев. По данным правоохранителей, кража была совершена на территории одного из спортивных центров города.

Сбор пожертвований в помощь беженцам из Украины был организован среди посетителей центра, пришедших на занятия. Деньги собирались в конверт, который позже положили в шкафчик. На следующий день выяснилось, что конверт пропал, — об этом сразу уведомили полицию.

Ответственного за исчезновение конверта вычислили быстро — благодаря записям камер видеонаблюдения. Выяснилось, что деньги из шкафчика забрал 45-летний мужчина, сотрудник центра. Он был задержан в своем доме.

LANDSCAPE 840

Как оказалось позже, кража пожертвований беженцам — не единственное преступление на счету мужчины. У него также нашли еще около 850 злотых и квитанцию, подтверждающую продажу 250 евро в обменнике. Эти средства были похищены у частного лица в том же спортивном центре.

Задержанному предъявлены обвинения в краже. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
img sheraton hotel sopot 1
Читать дальше

Британцы в восторге: Сопот похож на Сен-Тропе. “Тот же блеск и гламур”.

Британская газета Daily Mail призывает туристов приезжать на отдых в Сопот, а не в Сен-Тропе. Оба города имеют прекрасные пляжи, роскошные отели и эксклюзивные рестораны. Единственное, что их отличает – это более низкие цены в Сопоте.
ghows NC 200629988 5b37c373
Читать дальше

Запустили официальный сайт для иностранцев в Польше. Он помогает с документами для легализации

В Польше появился новый веб-сервис - официальный сайт в помощь иностранцам. С его помощью можно отправить заявку на получение ВНЖ, заполнить формуляр, правильно подготовить документы.
86 40126
Читать дальше

В Варшаве полицейский назвал водительские права иностранца купленным г***ом (видео)

Водитель такси разместил в социальных сетях видеозапись разговора с полицией. На ней видно, что когда он показал свое водительское удостоверение сотруднику полиции, тот обвинил его в том, что оно поддельное и назвал документ "купленным г***ом".
z27382277IHG
Читать дальше

Этой ночью над Варшавой разразилась буря, в небе сверкали молнии. Фотографии

Интенсивная буря разразилась этой ночью над Варшавой, сверкали молнии. Ряд улиц оказался залит. С трудностями сталкиваются пассажиры ж/д линий — опоздание поездов, проходящие через столицу, может достигать и двух часов.
Autobusy w zajezdni Gorczewska fot. R. Motyl UM Warszawa
Читать дальше

В Варшаве мужчина толкнул женщину под автобус. И сбежал. Местные ищут свидетелей инцидента (а женщина, к счастью, не пострадала)

Небезопасный инцидент произошел на варшавском Урсынове - мужчина толкнул женщину под автобус. И сбежал. Жители района самостоятельно ищут свидетелей произошедшего.
Screenshot 2023 12 14 at 15.57.48
Читать дальше

В Варшаве водитель, перестраиваясь, спровоцировал ДТП и попытался скрыться — дело закончилось погоней (видео) 

В Варшаве водитель, двигаясь между полосами, резко перестроился, врезался в соседний автомобиль и попытался скрыться с места ДТП. Пострадавший отправился в погоню за нарушителем. Сейчас делом занимается полиция. 
Screenshot 1
Читать дальше

Альпинисты переоделись в супергероев и помыли окна больницы в Варшаве. Всё для того, чтобы порадовать детей

Промышленные альпинисты переоделись в супергероев и в таком виде помыли окна здания больницы Варшавского медицинского университета. Все для того, чтобы порадовать детей. А заодно — чтобы поддержать Большой оркестр праздничной помощи (так называется известная в Польше благотворительная акция).
z29998864AMP,Wiera Zwonariowa
Читать дальше

Российская теннисистка хотела выступить на турнире в Варшаве. Ей отказали во въезде в Польшу

Воспользовавшись визой, выданной Францией, Вера Звонарёва вылетела из Белграда в Варшаву с целью попасть на турнир BNP Paribas Warsaw Open. Но в Польшу её не пустили.
Total
0
Share