nick karvounis og p3b9bJ7E unsplash

Аналитики: жителю Польши потребуются 80 лет, чтобы заработать $1 млн

Реклама

Аналитики сервиса Picodi провели исследование и подсчитали, сколько лет потребуется жителям разных стран, чтобы заработать миллион долларов, получая при этом среднемесячную зарплату. Рассказываем, какие в итоге вышли цифры.

В рейтинг попали 102 страны мира. Если учитывать все получаемые деньги, быстрее всего свой миллион заработают жители Швейцарии — за 13 лет и четыре месяца. На втором месте Австралия — 20 лет и один месяц.

На месяц дольше должны поработать жители Сингапура — 20 лет и два месяца. Замыкают пятёрку лидеров Люксембург (20 лет и четыре месяца) и США (23 года и месяц).

Польша оказалась на 41 месте. Получая среднестатистическую заработную плату по стране, заработать миллион долларов можно за 80 лет и три месяца. Беларусь же на 84 позиции рейтинга (231 год и пять месяцев), Украина — на 61-й (145 лет и шесть месяцев), Россия — на 70-й (191 год и девять месяцев).

Kolki hadou nieabchodna kab zarabic 1 mln usd
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
5c9f60f031682 o full
Читать дальше

Иностранец выпил коктейль в варшавском стрип-клубе и очнулся в больнице под капельницами

Пользователь твиттера под ником Vladislav Shkodin изложил в треде, чем для него обернулась поездка в Варшаву и поход в местный стрип-клуб (спойлер: потеря сознания, больница, капельницы, побег). Пересказываем эту леденящую кровь историю.
pexels karolina grabowska 4475523
Читать дальше

Организация IRC снова выдаёт 700 злотых в месяц нуждающимся украинцам

В Польше в третий раз проходит регистрация на участие в программе финансовой помощи International Rescue Committee (Международного Комитета Спасения) для нуждающихся граждан, которые покинули Украину после 24 февраля 2022 года.
festiwal roslin 3
Читать дальше

В Hali Gwardii перед закрытием пройдет весенняя распродажа растений

Фестиваль растений – уникальное событие для любителей зелени, пройдет в выходные 6-7 мая в "Hali Gwardii". Это будет весенняя распродажа растений по рекордно низким ценам.
polskie truskawki
Читать дальше

«Просим вас выбросить ее»: в магазинах Biedronka обнаружена клубника, содержащая вирус гепатита А

Главная санитарная инспекция (GIS) опубликовала предупреждение в отношении свежей клубники, импортируемой из Марокко. Это произошло после того, как в одной из партий, продающихся в Biedronka, был обнаружен вирус, вызывающий гепатит А.
w co grac z dzieckiem w domu
Читать дальше

«По-польски сын говорит лучше меня»: иностранцы рассказали, как общение на польском в семье помогло быстрее освоить язык

Есть много разных способов быстро и эффективно выучить польский. Но, наверное, самый нестандартный — перейти на него в семье, перестав разговаривать дома на родном языке. Most публикует две истории, когда такой способ сработал. 
Screenshot 2023 07 07 at 10.04.58
Читать дальше

Водитель такси в Варшаве заехал на пляж Вислы и застрял в песке

Водители такси должны как можно быстрее обслуживать пассажиров, поэтому они часто нарушают правила. Некоторые даже заезжают на пляжи у Вислы в Варшаве. Городской активист Ян Менцвель стал свидетелем такой ситуации и прокомментировал случившееся в социальных сетях.
nguy n hi p 2rNHliX6XHk unsplash
Читать дальше

Как в Польше сдать кровь и что вы за это получите?

Донорство крови – почётное дело, которое приносит пользу. Сдавая кровь вы не только спасаете жизни, но и можете получить некоторые привилегии. Рассказываем, как в Польше сдать кровь и что вы за это получите.
99115313 1608541512632238 5315016393802907648 n
Читать дальше

Средняя стоимость нового автомобиля в Польше составляет 167 тысяч злотых

Экспертный центр IBRM Samar подготовил углубленный обзор польского автомобильного рынка. Поляки покупают все более качественные автомобили, цены на которые растут быстрее, чем средние.
Total
0
Share