towfiqu barbhuiya 36qMj6lrbk0 unsplash

Поляк принес в ужонд ведро с экскрементами – ему 16 лет не чинят канализацию

Реклама

В деревне Пархув на юго-западе Польши Urząd Gminy получил необычный “подарок” — местный житель принес туда ведро с экскрементами. Мужчина много лет просил чиновников починить канализацию, находящуюся рядом с его участком, но воз и ныне там.

Ян Мрук борется с затапливающей его участок канализацией с 2006 года. Решить проблему и устранить дефект периодически пытаются коммунальщики, но их вмешательство результатов не приносит. Очередным утром, когда двор Мрука вновь залило экскрементами, мужчина не выдержал, собрал отходы в ведро и понес в ужонд.

Ведро он оставил на полу прямо в кабинете главы Пархова Анджея Доленбского — правда, того на рабочем месте не оказалось. Объясняя свой поступок, Мрук сказал, что хотел бы поделиться с ужендом “этим ароматом, этим видом”, которые его семья вынуждена ощущать и наблюдать долгие годы.

Позднее Доленбский все же прокомментировал ситуацию. Он заявил, что сожалеет из-за произошедшего, и намекнул, что виноват не ужонд, а местные, сбрасывающие в канализацию предметы, которых там быть не должно. Доленбский заверил, что вскоре проблемы семьи Мрук закончатся: канализационный колодец рядом с их территорией ликвидируют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Warszawa kupuje autobusy Yutong 05
Читать дальше

«Этот поступок возрождает веру в людей»: водитель варшавского автобуса вернул пассажиру потерянный телефон с ценными семейными фото

Один из пассажиров потерял в варшавском автобусе свой телефон, в котором хранились ценные ему семейные фото и видео. Благодаря помощи водителя Муниципальной автобусной компании (MZA) телефон вернулся к владельцу.
zielony weteran
Читать дальше

С 18 по 20 апреля в Westfield Arkadia пройдет распродажа растений из офисов – их можно будет купить за 1 злотый

18, 19 и 20 апреля в Westfield Arkadia можно будет купить комнатные растения всего за один злотый. Организатором станет цветочная студия Florabo, известная распродажей «зеленых ветеранов» — растений из офисных зданий, нуждающихся в пересадке.
6f5c9cd5 82e2 428b be28 43f107825a62
Читать дальше

«Их обоих надо изолировать»: в Варшаве велосипедист и водитель кабриолета подрались посреди проезжей части (видео)

На канале «Stop Cham» появилось видео, в котором между водителем автомобиля и велосипедистом завязывается драка посреди дороги. Конфликт произошел из-за того, что водитель кабриолета не уступил велосипедисту дорогу на переходе, а тот решил «восстановить справедливость».
530182
Читать дальше

Żabka ввела подписку на газированные напитки: два “пакета” по 25 злотых в месяц

Żabka расширила свое предложение двумя вариантами подписки на напитки с нулевым содержанием сахара. За 24,99 злотых можно купить абонементы на напитки объемом 0,5 л или 0,3 л без сахара на 30 дней.
Screenshot 2023 05 28 at 11.35.07
Читать дальше

Chopin Taras Cafe – заведение на крыше с панорамным видом на Варшаву и живой музыкой

В Варшаве есть место для любителей красивых видов и живой музыки – Chopin Taras Cafe, которое расположено на крыше. Отсюда открывается красивый панорамный вид на Варшаву, а также проходят живые выступления музыкантов.
650422149f242 o large
Читать дальше

В Варшаве пройдёт фестиваль «Ресторанная неделя»: отведать три блюда от знаменитых ресторанов + коктейль. Вход – от 69 злотых

Возвращается одно из самых популярных кулинарных событий в Польше — в нескольких городах страны, включая Варшаву, пройдет фестиваль "Ресторанная неделя", во время которого любители вкусно поесть смогут отведать блюда из специального меню. Стоимость участия — от 69 злотых.
IMG 7715 (2)
Читать дальше

Океан Ельзи, The Hardkiss, Ляпис Трубецкой и другие – в Варшаве пройдет большой музыкальный фестиваль

В Варшаве пройдет большой музыкальный фестиваль под открытым небом – Easy Busy Fest. Список артистов: Океан Ельзи, The Hardkiss, Ляпис Трубецкой, Dantes, Velboi, Skofka, Yaktak, Parfeniuk, Kola, SadSvit и Alyona Alyona!
5b5f3a1709270 o
Читать дальше

Без прав и документов: почти половина таксистов, проверенных в Варшаве, нарушают закон

С января по сентябрь этого года в Варшаве службы контроля провели проверку нескольких тысяч таксистов. Почти в половине случаев были выявлены различные правонарушения.
Total
0
Share