alexander popov 2XKAUkbq218 unsplash

14-летняя потеряла сознание в ночном клубе в Варшаве – в ее крови нашли морфин

Реклама

На вечеринке в одном из ночных клубов Варшавы сознание потеряла 14-летняя девушка. В ее организме обнаружили следы наркотических веществ.

11 апреля столичная полиция получила сообщение: с субботы на воскресенье каретой скорой помощи из неназванного ночного клуба, расположенного в центре города, в больницу была доставлена 14-летняя девушка. В ту ночь она была на вечеринке вместе со своими подругами. И в какой-то момент потеряла сознание.

По словам приятельниц подростка, перед этим кто-то дал ей газированный напиток, и она, к своему несчастью, решила выпить его. Вскоре после этого девушке стало плохо — она упала на пол. В таком состоянии ее заметили охранники клуба и вызвали “скорую”.

В больнице подростка обследовали врачи — и нашли в ее крови морфин. Пока не удалось выяснить, кто дал девушке наркотик. Также неизвестно, как несовершеннолетние попали в ночной клуб. Дело расследуют правоохранительные органы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
ahmed zayan GfES0V79wCc unsplash
Читать дальше

Беларусы в Варшаве напали на украинца – он выплатил им не всю зарплату

Трое граждан Беларуси заставили своего работодателя заложить телефон в ломбарде, чтобы выплатить им зарплату. Они были задержаны – им грозит до 10 лет тюремного заключения.
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3lwaWEyazQsOiIjMDorfCIkMiE0PTR8NTpoMCUjayR0eSM4JjooMzx5Ijw3LyB9IDNyNWV7djZoYnNoZGdwMHxnamhhKyB cTIjaTd6ITYjYiEzdzc
Читать дальше

По аналогии с McDrive: в новых магазинах Żabka можно будет делать покупки, не выходя из машины

Крупнейшая в Польше по числу торговых точек сеть Żabka готовится запуску магазинов в новом формате Żabka Drive - для автомобилистов, по аналогии с "МакДрайв".
jak odzyskac kaucje za mieszkanie
Читать дальше

В Польше беларусы разработали бесплатный сервис, который поможет вернуть кауцию

Беларуские программисты в Польше создали сервис, который может помочь вернуть кауцию от арендодателей. С помощью искусственного интеллекта сайт анализирует договор аренды пользователя и составляет письмо с требованием о возврате кауции.
z26234944AMP,Antyrezimowe protesty na Bialorusi Minsk 23 sier
Читать дальше

Польский генерал, бывший замглавы Минобороны призвал готовиться к восстанию в Беларуси

Польский генерал, бывший замглавы Минобороны призвал готовиться к восстанию в Беларуси. "Если украинское контрнаступление завершится успехом, то те вооруженные беларусы, которые составляют часть военного потенциала украинской армии, не сложат оружие. Они пойдут в Беларусь", - сказал он.
1688059
Читать дальше

Внутри жарко и нечем дышать: новые вагоны варшавского метро отправятся на ремонт по гарантии

В новых поездах варшавского метро, которые с прошлого года поставляет чешская Skoda, большие проблемы с вентиляцией и чудовищная духота. Они отправятся на ремонт по гарантии.
gf wDZD 9s1t iCy2 cafe bristol na krakowskim przedmiesciu 664x0 nocrop
Читать дальше

В Варшаве можно посетить кофейни, которые работают на одном и том же месте больше 100 лет. Рассказываем о них

В Варшаве по-прежнему можно посетить кофейни, которые находятся и работают на одном и том же месте 100, а иногда даже 150 лет. До недавнего времени самой старой столичной кофейней считалась открытая в 1826-м "Honoratka", но она не пережила пандемию. Зато остались другие места - рассказываем о них.
metallica
Читать дальше

Не только Тейлор Свифт и Metallica: концерты мировых звезд, которые выступят в Варшаве в 2024 году

Среди знаменитостей, уже объявивших о своих концертах в Варшаве в следующем году, — Тейлор Свифт, у которой будет целых три концерта, и Metallica — с двумя. Но будут и другие известные исполнители. Советуем покупать билеты заранее, т.к. потом с этим могут возникнуть проблемы.
Total
0
Share