3e2855c7f9ab937c98a0c9a180cf5647

Группа Океан Ельзи даст большой благотворительный концерт в Варшаве

Океан Ельзи дадут большой благотворительный концерт в Варшаве 28 июня 2022 года на арене COS Torwar. Средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на помощь по трем направлениям – детям, пострадавшим от войны, беженцам и украинским защитникам.

Концерт пройдет с любовью к Украине, с благодарностью к Польше, с безграничной верой в защитников Украины и Победу.

Стоимость билетов начинается от 99 злотых. Концерт пройдет на арене COS Torwar в Варшаве, который находится по адресу Łazienkowska 6A. Дата – 28 июня 2022 года, начало в 20:00, открытие дверей в 17:00.

Купить билет можно на сайте vpiska.pl, а также на кассах магазинов Empik по всей Польше (продиктовать по буквам OKEAN ELZY).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
apartamenty na mokotowie (1)
Читать дальше

Где покупают квартиры в Варшаве? Определен район, в котором чаще всего приобретают жильё

По данным Barometr Metrohouse и Credipass, в третьем квартале этого года наблюдался настоящий бум спроса на покупку квартир. Один из районов побил рекорды популярности.
ee9de7a5a03de1 1500 896 0 0 1500 899
Читать дальше

За 2 года войны украинцы потратили в Польше более 17 млрд злотых — данные Правительства Украины

Украинцы, живущие в Польше, за два года войны потратили в Польше более 17 млрд злотых. А украинские предприниматели заплатили почти 10 млрд злотых налогов. Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.
scott goodwill y8Ngwq34 Ak unsplash scaled
Читать дальше

Лучшие места для кемпинга в Варшаве и рядом с ней

Безопасно, недорого и посреди природы - именно так, сейчас, во время пандемии, хотят провести выходные многие люди. Выезд с палатками или в трейлере - как раз такой вариант. Где разбить лагерь в Варшаве и её околицах?
przeladowca w domu scaled 1
Читать дальше

В Польше провели масштабную спецоперацию – задержаны 44 педофила

Сотрудники полиции Центрального бюро по борьбе с киберпреступностью в сотрудничестве с прокуратурой и Европолом провели первую крупную спецоперацию против сексуальной эксплуатации детей. В ее ходе правоохранители задержали 44 человека и изъяли около 15,5 000 файлов с детской порнографией.
kaleb tapp SY unlIWV9s unsplash
Читать дальше

В Варшаве заработал первый в этом сезоне ледовый каток

В Варшаве открыли первый в этом сезоне ледовый каток, сообщается на сайте района Таргувек. Это крытый каток. На сайте района о нем пишут так: "Зимняя атмосфера, радостный смех и безумный танец на льду — это все ждет вас".
000FD94AHXCT6EJH C122 F4
Читать дальше

Сколько зарабатывают украинцы в Польше?

В 2022 году в Национальном исследовании заработных плат приняли участие 946 человек из Украины, работающих в Польше. Среди них было 506 женщин и 440 мужчин. Большинство – 608 человек (64%) – работали в качестве специалистов. Сколько они зарабатывают?
PrimeOrchestra 4
Читать дальше

В центре Варшавы выступит оркестр из Харькова – в знак благодарности за помощь Украине

Оркестр через свою музыку "хочет вызвать отклик в сердцах жителей Европы, призвать к единству в борьбе со злом".
Total
0
Share