biedronka nowa aplikacja 2022

Biedronka выпустила новое мобильное приложение с уникальными акциями

Реклама

В понедельник было выпущено новое приложение Biedronka. Накануне платформа было протестирована и теперь доступна клиентам крупнейшей розничной сети в Польше. Приложение можно скачать для Android и iOS.

Оно было готово еще в марте, однако из-за войны в Украине запуск был отложен. Дискаунтер заявляет, что мобильное приложение предлагает «совершенно новые» преимущества, которые покупатели «не найдут больше нигде». Цель проекта – привлечение новых посетителей и увеличение продаж.

Вместе с установкой приложения клиенты получат виртуальную карту Moja Biedronka (если у них ее еще нет). После перехода со старого на новое приложение пользователи будут получать персонализированные предложения. Новая функция – «shakeomat» — после встряхивания смартфона покупатели увидят специальные «суперакции».

В новом приложении Biedronka можно просматривать актуальные скидки и проверять, распространяются ли они на интересующий товар. Кроме того, будет сохранена история покупок.

Крупнейшая торговая сеть в Польше также предложила своим покупателям сканер цен. Вместо того, чтобы искать его в магазине, пользователю приложения достаточно отсканировать телефоном штрих-код на товаре.Новое приложение Biedronka позволит оплачивать покупки телефоном, с помощью Blik и без ввода кода. Достаточно поднести телефон к терминалу и подтвердить оплату в банке. Кроме того, можно будет указать свой любимый магазин и проверить там наличие интересующего товара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Andrzej Duda
Читать дальше

Дуда: мы тратим миллиарды на вооружение, чтобы в наших школах потом не говорили по-русски

Во время выступления на форуме «Krynica Forum'22 - Wzrost i Odbudowa» Анджей Дуда посетовал на то, что вместо здравоохранения и образования приходится тратить миллиарды на вооружение. Все для того, «чтобы в школах потом не говорили по-русски».
Djrt9jwXsAAIsiB
Читать дальше

В варшавском кинотеатре пройдут показы матчей 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА

На следующей неделе стартуют матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА. Варшавский кинотеатр Helios приглашает любителей футбола присоединиться к совместному просмотру на большом экране.
55d13f52 5f56 4d59 aab6 e6473d10015d
Читать дальше

С 1 июля в Польше повышается минимальная зарплата – второй раз за год

В этом году, из-за высокой инфляции, в Польше предусмотрено два повышения минимальной зарплаты. Второе повышение вступит в силу 1 июля, когда минимальная заработная плата в стране увеличится до 3600 злотых брутто. Это означает, что работодатели, заключившие трудовые договоры с работниками, не смогут платить им меньше указанной суммы.
stare miasto warszawa
Читать дальше

В Варшаве дарят призы за посещение музеев – правила и условия акции

Варшавская туристическая организация организовала акцию, цель которой - поощрение варшавян и гостей города за посещение культурных мест. Акция заключается в посещении 18 музеев, участвующих в проекте, и получении в каждом из них штампа в ранее приобретенный буклет.
63be6864749ef o xlarge
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (13-15 января)

Ярмарки, выставки, концерты или прогулки с гидом – как и каждую неделю, рассказываем о самых интересных мероприятиях, которые пройдут в Варшаве на этих выходных.
gf 7e27 tx7u FMa4 ostrzejsze przepisy zakaz handlu w niedziele sklepy otwarte i zamkniete od 1 sierpnia neidziele handlowe 1920x1080 nocrop
Читать дальше

«У покупателей уже изменились привычки»: представители польских магазинов не хотят возврата торговых воскресений

На протяжении многих лет торговые сети критиковали запрет на воскресную торговлю, но теперь их мнения расходятся. Некоторые утверждают, что отмена запрета не принесет им финансовой выгоды. Торговые центры, напротив, продолжают настаивать на изменении правил.
dz0xNDAwJmg9OTMz src 220326 zakaz fotografowania 1
Читать дальше

В Польшу возвращается запрет на фото- и видеосъёмку – Дуда подписал закон

Возвращается действовавший во время Польской Народной Республики запрет на осуществление фото- и видеосъемки - президент Польши Анджей Дуда подписал так называемый "шпионский закон".
z29726961IHR,Brat Sasamori mnich pochodzacy z Japonii modli s
Читать дальше

Монах из Японии почти год каждый день молится за мир перед посольством РФ

Буддийский монах из Японии, проживающий в Варшаве, каждый день приходит к российскому посольству. - Я молюсь за мир в Украине и во всем мире, — говорит он.
Total
0
Share