z28538284VOstrzelony tramwaj autobus i osobowka w okolicach

В Варшаве кто-то обстрелял автобус и трамвай. Из пневматического оружия

Реклама

В пятницу, 3 июня, в Варшаве на эстакаде рядом с Dworcem Gdańskim, на границе Żoliborza и Muranowa, кто-то обстрелял трамвай линии №15 и автобус. Было использовано пневматическое оружие, пишут СМИ.

z28538284VOstrzelony tramwaj autobus i osobowka w okolicach 1

В результате обстрела повреждены три боковых стекла трамвая, а также стекло в автобусе. По предварительным данным, пострадавших нет. На место происшествия вызвали полицию.

Столичные правоохранители пока только подтверждают факт обстрела, но других подробностей не приводят. Ведется осмотр поврежденного транспорта, опрашиваются свидетели.

z28538282VOstrzelony tramwaj autobus i osobowka w okolicach

Сообщается также, что, помимо автобуса и трамвая, следы обстрела замечены на автомобиле Volvo, припаркованном на улице gen. Zajączka. Полицейские прочесывают окрестности, ищут, нет ли других подвергшихся атаке машин.

z28538286VOstrzelony tramwaj autobus i osobowka w okolicach
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
11
Читать дальше

5 культовых млечных баров Варшавы, в которых можно вкусно и недорого поесть

Млечные бары с недорогой домашней едой не теряют своей популярности до сих пор. В Варшаве большой выбор таких заведений, но среди них есть несколько знаковых мест, в которые хочется возвращаться снова и снова.
uid 575e2fad2bd367ddd3fdddcfd90c025e1619096576781 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 w weekend bedzie deszczowo fot jaap arriensnurphoto via getty images
Читать дальше

В Варшаве холодает: температура резко упала, дует прохладный ветер, дожди будут всю неделю

В Варшаве холодает — ночью над регионом прошел атмосферный фронт, дует прохладный ветер. Сегодня, 25 апреля, температура будет сильно ниже, чем вчера, около +11-12°C, сообщили синоптики Института метеорологии и водного хозяйства.
Screenshot 2023 08 29 at 18.14.35
Читать дальше

Elektroepilacja.pl – электроэпиляция в Варшаве. Удаление волос навсегда

Если вы ищете способ избавиться регулярного бритья и походов на восковую депиляцию, то советуем вам подумать об электроэпиляции в кабинете Elektroepilacja.pl. Там вам помогут избавиться от нежелательных волос навсегда.
mury i ploty 527012766
Читать дальше

Германия подарит Варшаве памятник за помощь в разрушении берлинской стены

Немецкий фонд имени святого Адальберта из города Крефельд хочет установить в Варшаве памятник, чтобы почтить вклад Польши в разрушение берлинской стены.
z27811306IHR,Kontrola
Читать дальше

Полиция Варшавы впервые конфисковала автомобиль пьяного водителя – на второй день после вступления в силу нового закона

14 марта в Польше вступил в силу новый закон, по которому автомобили пьяных водителей подлежат конфискации. На следующий день после вступления в силу этого закона полиция Варшавы конфисковала автомобиль водителя, попавшего в ДТП. В выдыхаемом им воздухе было более 2 промилле алкоголя.
photo 2020 05 13 18 35 11
Читать дальше

Женщина не смогла держать свинью в квартире и привязала её к дереву. Теперь ей грозит 3 года тюрьмы

Жительница города Сулеювек под Варшавой приобрела свинью у одного из фермеров из Варминско-Мазурского воеводства. Она хотела содержать её в квартире, которую снимает, однако хозяин оказался против.
z28349872AMP,Co nauka mowi o doswiadczeniu smierci
Читать дальше

Изнасилованная в центре Варшавы беларуска умерла в больнице. Девушке было всего 25 лет

Медикам не удалось спасти пострадавшую от жестокого изнасилования в центре Варшавы беларуску, она скончалась в больнице, сообщили польские СМИ. Елизавете было всего 25 лет.
raport
Читать дальше

Кандидат на пост мэра Варшавы от партии «ПиС» пообещал, что в случае победы на выборах сделает проезд в общественном транспорте бесплатным

До выборов органов местного самоуправления осталась пара дней. Участники электоральной кампании раздают обещания, которые обязуются выполнять в случае избрания. Так, кандидат от партии "Право и справедливость" Тобиаш Бохеньский, претендующий на пост мэра Варшавы, заявил, что намерен сделать проезд в общественном транспорте столицы бесплатным.
Total
0
Share