alexander mils lCPhGxs7pww unsplash

Криптовалютная биржа Binance выдаёт $225 украинским беженцам в Европе

Реклама

Криптовалютная биржа Binance пожертвовала 10 миллионов долларов из своего благотворительного фонда на гуманитарную помощь в Украине. Любой, кто пострадал в результате войны и проживает в Европе, может зарегистрироваться на сайте, оформить банковскую карту и получить финансовую поддержку в размере $225 (выплата на протяжении трех месяцев по 75 долларов).

Право на получение карты имеют граждане Украины, бежавшие от боевых действий после 24 февраля и сегодня легально проживающие в одной из следующих стран Европейского Союза: Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Республика Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Гибралтар, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Италия, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Испания, Швеция. Также нужно иметь документ, подтверждающий пересечение границы после 24 февраля. Это может быть штамп пограничника в заграничном паспорте или справка, если вы пересекали границу с украинским внутренним паспортом.

Первый шаг – регистрация на сайте Binance. Если у вас на этой платформе уже есть учетная запись, то нужно будет просто изменить номер телефона на европейский в настройках панели инструментов и создать физическую карту. Тем украинцам, у которых не было учетной записи на сайте Binance, необходимо зарегистрироваться и получить сначала виртуальную карту, а также подать специальное заявление о помощи. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте https://www.binance.com/uk-UA и выбрать Украину в качестве страны проживания. Также необходимо указать личные и паспортные данные и адрес проживания в Украине. После проверки необходимо заказать карту на сайте в разделе «Финансы». Затем ввести свои имя и фамилию в латинской транскрипции, европейский номер телефона и придумать пин-код для карты. 

В разделе «Дополнительная информация» указать свой текущий домашний адрес, на который будет отправлена ​​физическая карта. Он будет отличаться от украинского адреса, указанного при регистрации и проверке аккаунта. После этого стоит дважды все проверить и при необходимости отредактировать. Также стоит ознакомиться с условиями использования карты, а затем подтвердить свое согласие, чтобы завершить процесс заказа. 

Виртуальная карта Binance будет выпущена, как только заказ будет успешно размещен. В связи с высоким спросом возможна задержка с доставкой физической карты по указанному адресу. Это займет от 2 до 8 недель, в зависимости от страны  проживания.

Но это не все. После регистрации на сайте, создания учетной записи и получения карты, необходимо заполнить специальную анкету, которая позволит получить помощь. Для этого необходимо написать письмо на адрес [email protected] и попросить выслать анкету для получения помощи.

Инструкция по заполнению анкеты

Реклама

В каждом пункте анкеты необходимо заполнить информацию на английском и украинском или русском языках и, предоставить фото документа, подтверждающего пересечение границы после 24 февраля. Его можно прикрепить, нажав на «Добавить файл». Тот же алгоритм и со свидетельствами о рождении детей.

Еще одно очень важное замечание касается адреса BEP20. Он должен быть в профиле на сайте Binance. Чтобы войти в свой профиль, нажмите на круглую иконку в правом верхнем углу. Затем перейдите в портфель, выберите «Fiat and Spot» и нажмите Enter. Затем выберете монету BTS Bitcoin, а в разделе Network –  BSC (BEP20). После нажатия Enter отобразится адрес BEP20. Его необходимо скопировать и добавить в соответствующий раздел формы.

Часто возникают трудности и с поиском идентификатора пользователя Binancе. Войдите в свою учетную запись Binance и выберите «Профиль» «Панель инструментов».  Идентификатор пользователя находится в верхней части страницы рядом с адресом электронной почты. Затем введите свои адресные данные и отправьте форму.

Реклама

Если компания примет заявку, они отправят вам письмо. После этого средства будут переведены на карту Binance. Ей можно расплачиваться везде, где принимают Visa в любой валюте, а также переводить средства на другие счета.

Для пополнения счета необходимо перевести средства со своего банковского счета на карточный счет. Для этого нажмите кнопку «Пополнить» на главной странице карты и введите выбранную сумму. Если вы хотите увидеть данные карты (номер, код CVV и срок действия), нажмите «Показать детали» и подтвердите с помощью номера телефона и кода SMS. Вы также можете проверить данные своей карты Binance в мобильном приложении Binance.

Получить и использовать карту можно бесплатно. Единственное условие –  указание существующего банковского счета, зарегистрированного в Украине, или открытие нового счета Binance с использованием украинского домашнего адреса, даже если заявитель живет в другой стране ЕС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
f44712e4f217e0b613fde218f578a299,0,0,0,0
Читать дальше

Робот получила звание профессора в университете Варшавы и теперь может обучать студентов

Гуманоидный робот Мика, руководительница компании Dictador, получила звание почетного профессора Collegium Humanum, присвоенное во время торжественного открытия учебного года в новом кампусе в Варшаве.
63edeb5a314da o xlarge
Читать дальше

В метро Варшавы будут двухэтажные станции и две линии на одной платформе

Мэрия объявила о планах по расширению сети метро в Варшаве к 2050 году. В столице появится три новых линии метро. Среди новшеств – двухэтажные станции, две ветки на одной платформе и строительство двух линий одновременно.
z29509203IHG
Читать дальше

В Варшаве стартовал новый сезон городских велосипедов Veturilo. Фундаментальные изменения в системе

В Варшаве стартовал сезон городских велосипедов Veturilo. В системе произошли "фундаментальные" изменения: аварийные электрозамки в прошлом, велосипеды прямо с завода оборудованы GPS, и их можно оставлять за пределами станций.
motorniczowie tramwajów
Читать дальше

В Варшаве набирают машинистов трамваев – зарплата выше 5 000 злотых нетто

Tramwaje Warszawskie ищут новых машинистов. Стартовал набор на курсы вождения трамвая, после окончания которых компания гарантирует стабильную работу по трудовому договору.
z28628770AMP
Читать дальше

В Варшаве сотрудница ювелирного магазина забирала деньги за золото себе. Она тратила их на азартные игры, веря, что отыграется и всё вернёт. Ущерб – 600 тыс злотых

В Варшаве полицейские задержали сотрудницу магазина с бриллиантами и золотом. Деньги за бижутерию, слитки золота и монеты она забирала себе. Работодатели оценили ущерб в 600 тысяч злотых.
5d2825613b5c1 o large
Читать дальше

Под Варшавой вырос Зелёный лабиринт: поблуждать по тропинкам среди кукурузы (путь – 3 километра)

В 25 км от Варшавы появилось летнее развлечение для детей и взрослых. Там, посреди кукурузного поля, вырос Зеленый лабиринт — с точной картой в руках здесь можно пройти тропинками протяженностью почти три километра и найти выход.
z27153439AMPPKP Intercity 5 maja wprowadzilo nowa oferte bilet 1
Читать дальше

Билеты PKP Intercity (цены которых выросли на 18%) скоро подешевеют и будут стоить как раньше

Премьер Польши Матеуш Моравецкий объявил, что цены билетов PKP Intercity снизятся. Ранее национальный перевозчик значительно повысил цены — стоимость разовых ж/д билетов на отдельные категории поездов выросла в среднем на 18%.
Total
0
Share