62a1a84dec41f o large

В варшавской пиццерии гостей обслуживают роботы с «кошачьим» лицом. Они мяукают и реагируют на почёсывания

Реклама

В варшавском заведении Pizza Hut Zodiak (ul. Widok, 26) посетителей обслуживают официанты-роботы BellaBot с “кошачьим” лицом. Они мяукают и реагируют на поглаживания.

62a1a8517b933 o large

BellaBot — первые в Польше роботы, автономно подающие заказанные блюда прямо из печи к столику посетителя. Машина может перевозить груз массой около 40 килограммов. Она аккуратно перемещается между посадочными местами, никого не задевая, приветствует гостей и рассаживает их за свободными столами.

Робот BellaBot выглядит, как кот. И не только выглядит, но еще и издает характерные звуки — мяукает. Мимикой и голосом он дает реакцию на почесывание за ухом или поглаживание — и даже может поздравить гостя пиццерии с днем рождения, спев для него песню.

“Мы решили внедрить сразу двух роботов, они работают в режиме кооперации, разгружая сотрудников и повышая качество обслуживания, — говорят представители Pizza Hut Zodiak. — Пока машины на стадии тестирования, но мы уже видим, что они вызывают улыбки на лицах наших гостей. Одновременно роботы реально сокращают время обслуживания клиента”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z23466849AMP,Centrum Handlowe Galeria Wilenska w Warszawie
Читать дальше

Косметичка от Christian Didi, парфюм от Giqrgiq Arman: тиктокер обвинил новый магазин в Варшаве в копировании известных брендов

По мнению тиктокера Матея Пакульского, недавно открывшийся в ТЦ «Galeria Wileńska» магазин «Lulu Life» вводит покупателей в заблуждение, копируя известные бренды. Парень пригрозил, что сообщит об этом в Управление по защите прав потребителей. 
Revolut в Польше
Читать дальше

Банк Revolut – преимущества и особенности для жителей Польши

Revolut – это банк, который предлагает современный и инновационный подход к финансовым услугам. Если вы живете в Польше, открытие счета в Revolut может принести множество преимуществ и упростить вашу финансовую жизнь.
z29470382IHGKolejka po paczki w tlusty czwartek przed Pracowni
Читать дальше

Жирный четверг. Варшавяне стоят за пончиками − длинные очереди начали собираться прямо с утра. Фотографии

Сегодня жители Польши празднуют Жирный четверг. Поэтому в очереди у популярных столичных кондитерских варшавяне начали становиться с самого утра, и подорожание пончиков горожан не останавливает.
Driver shortages surge expected to jump up to 40 in 2022 new IRU survey 2
Читать дальше

Опубликован список самых востребованных профессий в Польше

Cогласно данным Barometru Zawodów, водители грузовиков и фур, медсестры и акушерки, а также психологи и психотерапевты являются самыми востребованными профессиями в Польше.
63d8e08028f82 o xlarge
Читать дальше

Под Варшавой будет создано экологическое поместье с бесплатной зарядкой автомобилей

В Констанцине-Езиорне под Варшавой строится экологическое поместье Gaia Park. Проект предусматривает создание одноквартирных, двухквартирных, террасных и атриумных домов. Объект будет отличаться экологическими решениями и продуманным управлением пространством. Сегодня уже построена зарядная станция для электромобилей. 
62a8579086c9b o
Читать дальше

Boska Chata возле Варшавы – место, где можно отдохнуть от городской суеты

В 50 км от Варшавы, в одной из мазовецких деревень, находится Boska Chata. С ванной, где можно купаться и смотреть на лес, камином и креслом-качалкой для чтения книг, террасой, голубой мебелью, столом для посиделок, с гамаком, пением птиц, деревьями, озером, велосипедными и беговыми дорожками. Каждый, кто хочет отдохнуть от повседневной жизни, может арендовать это место только для себя.
324404 1 993377
Читать дальше

Самокаты Bolt будут говорить «dziękuję» тем,кто поднимает их с земли

Компания Bolt намерена улучшить ситуацию с парковкой своих электросамокатов в Польше. Теперь самокаты, которые поднимают с земли и ставят обратно на колёса, говорят "dziękuję" (спасибо). Такая необычная инициатива направлена на стимулирование ответственного обращения с электросамокатами.
63e61cb06b4c7 o xlarge 1
Читать дальше

Паспорта, права, дипломы – в Варшаве задержали изготовителей фальшивых документов

В Варшаве задержали пять человек, связанных с преступной группировкой, которая занималась подделкой документов. Преступники действовали в основном в районе Bazaru Różyckiego, а стоимость их услуг доходила до 8 000 злотых.
Total
0
Share