62a6fbb77194c o large

В Варшаве открыт магазин-барахолка в духе zero waste, где можно и покупать чужое, и продавать своё

Реклама

В Варшаве в ТЦ “King Cross Praga” заработал “Stare na Nowo” — магазин в духе zero waste, который называют “блошиным рынком под крышей”.

62a6f39ee6471 o large 1

Отмечается, что на польском рынке “Stare na Nowo” — одно из немногих в своем роде мест, где клиенты круглый год могут и покупать чужие интересные и нетипичные вещи секонд-хенд, и продавать свои собственные. После выполнения определенных требований и оценки предлагаемых к продаже предметов магазин сдает в аренду стеллаж, где товар будет выставлен.

62a6fbb582e9a o large
62a6fbbe65395 o large

Далее “Stare na Nowo” займется продажей этих вещей, а за их статусом можно будет следить по специальной системе. Все это даст клиентам возможность немного подзаработать и избавиться от лишних аксессуаров, одежды, декоративных элементов, мебели и так далее, чтобы пользоваться ими смог кто-то другой, кому это нужно.

Отметим, что барахолка «Stare na Nowo» в ТЦ «King Cross Praga» — не первое такое пространство в Варшаве. Пару лет назад дебютный магазин «Stare na Nowo» был открыт в районе Ursynów по адресу ul. Dereniowa, 6. Горожане оценили концепт магазина, сейчас сюда приезжают люди со всей столицы.

62a6fbbd5fe91 o large
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
NLIj3FsrXfxT4BT2DRNj 930 620
Читать дальше

Uber ужесточает верификацию водителей на фоне полицейских проверок и случаев насилия в такси

Uber вводит большие и первые в своем роде изменения для водителей в Польше, это происходит на фоне резкого роста случаев насилия в такси и полицейских проверок.
gf 94uh EqVS AsE6 swiateczny video mapping w warszawie 1248x1040 (1)
Читать дальше

В Варшаве пройдут бесплатные показы мультимедийных рождественских 3D-шоу на фасаде дворца

С 15 декабря по выходным в Варшаве будут проходить зрелищные трехмерные шоу на фасаде дворца Сташица. 3D-иллюминация площадью 1 200 м² — это современный коллаж из рождественских и научных мотивов, центральной фигурой в которых станет Николай Коперник.
chetan menaria oxVjCyH ldQ unsplash
Читать дальше

Поляки признаны одним из самых необщительных народов Европы

Жители Польши — в европейских лидерах по необщительности, свидетельствуют результаты исследования, выпущенного экспертами из Лондонской школы экономики и Падуанского университета (Италия). Большие одиночки — только жители Венгрии.
b9fd674c 2fcf 44d8 ba0e 83d5c10ef336
Читать дальше

«Оставил без сознания на тротуаре»: полиция Варшавы разыскивает велосипедиста, который сбил женщину с ребенком

На велодорожке столкнулись два велосипедиста: мужчина и женщина. Мужчина уехал, оставил пострадавшую на тротуаре без сознания. Инцидент произошёл на глазах 11-летнего сына женщины.
Screenshot 2021 03 09 at 15.12.08 scaled
Читать дальше

Ютубер без страховки забрался на вершину строительного крана Varso Tower (видео)

Ютубер MoKOTowski выложил видеоролик, где он забирается на строительный кран на вершине Varso Tower - самого высокого небоскреба в ЕС. Молодой человек поднялся туда без какой-либо страховки и оборудования.
Wizualizacja parku przy ul. Wólczyńskiej na Bielanach
Читать дальше

В Варшаве появятся семь новых карманных парков – зеленые оазисы в каменных джунглях

По сообщению Совета по озеленению, в Варшаве будет создано семь новых карманных парков. Это компактные зеленые уголки, образующие своеобразный «карман» среди жилой застройки или других мест.
z26724587VZblizenie fragmentu wizualizacji przedstawiajacej
Читать дальше

В Варшаве строят небоскреб The Bridge – самое ультрасовременное здание в Центральной Европе

Небоскреб The Bridge, строящийся на площади Европы, стал первым офисным проектом в Центральной и Восточной Европе, получившим престижные сертификаты SmartScore и WiredScore. Они присуждаются самым технологически продвинутым зданиям в мире.
Total
0
Share