imgonline com ua Resize NWYWS6lMaiyb

Пьяный водитель показал городской охране неприличный жест – его задержали

Реклама

Городская охрана задержала водителя в нетрезвом состоянии, после того, как он им посигналил и «поприветствовал» неприличным жестом.

Офицеры стали наблюдать за дальнейшими действиями высокомерного шофера. Сначала он заехал на близлежащую заправочную станцию, где вышел из машины, выбросил пивную бутылку в урну и отправился за покупками.

При виде приближающихся охранников мужчина попытался убежать, но безуспешно. Офицеры преградили путь и надели на него наручники.

На вопрос про употребление алкоголя, задержанный сказал, что выпил только одну бутылку пива. Однако, алкотестер показал, что водитель солгал: содержание алкоголя в его крови было 0,9 промилле. В итоге прибывшие на место происшествия сотрудники полиции арестовали 31-летнего мужчину и отбуксировали его автомобиль на штрафстоянку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
wzrost cen paliw
Читать дальше

В Польше грядет подорожание дизельного топлива – более 8 злотых за литр

Аналитики e-petrol.pl уверены, что скоро водители будут платить 8 злотых за литр дизельного топлива. Такие расценки появятся в течение несколько дней.
shutterstock 1810030207 scaled copy
Читать дальше

С сентября дети и пенсионеры в Польше смогут получать лекарства бесплатно

Во вторник, 29 августа, Анджей Дуда подписал закон, согласно которому дети и подростки до 18 лет, а также пожилые люди старше 65 лет будут иметь право на бесплатные лекарства.
gettyimages 150674004 612x612 1
Читать дальше

В Варшаве 85-летний дедушка украл вазу от Versace, чтобы подарить её жене

Варшавская полиция задержала 85-летнего мужчину, подозреваемого в краже вазы стоимостью две тысячи злотых. Это дизайнерская ваза от Versace.
Screenshot 2023 02 18 at 13.00.10
Читать дальше

В Варшаве девушка бесплатно живёт в квартире с камерами, а владелец ведёт трансляцию

В Варшаве девушки живут бесплатно в квартире, а вместо оплаты они дали разрешение владельцу транслировать все в прямом эфире на платформе Twitch.
z26509717VZatrzymany podejrzewany o podpalenie mieszkania pr
Читать дальше

Полиция задержала подозреваемого в поджоге квартиры во время Марша Независимости

Полицейские из Варшавы вместе с коллегами из Белостока задержали человека, подозреваемого в поджоге квартиры известного художника Стефана Околовича во время Марша Независимости 11 ноября. 36-летний задержанный связан с сообществом хулиганов.
in the photo kirill pale 28 jly4q
Читать дальше

Концерты «Пошлой Молли» в Польше массово отменили. После «шутки» солиста о том, что польский язык — «у**анский»

Солист украинской рок-группы "Пошлая Молли" Кирилл Бледный (Тимошенко) сообщил в своем инстаграме о массовой отмене концертов в Польше. Причиной послужила оскорбительная шутка певца про польский язык.
Total
0
Share