InPost EcoBox

В пачкоматы InPost теперь можно возвращать коробки и получать скидки

Реклама

Компании InPost и MODIVO внедряют систему упаковки замкнутого цикла. Каждую коробку EkoBox с посылкой, заказанной с доставкой в пачкоматы InPost, можно будет вернуть.

EkoBox InPost – это эко-концепция многоразовой упаковки и первая система оборота вторичной упаковки для интернет-магазинов в Польше. Благодаря ей потребители могут сократить количество выбрасываемых картонных коробок в несколько раз.

EkoBox изготовлен из полностью перерабатываемого экологичного картона. Он сертифицирован FSC, а значит, в процессе производства упаковки используется сертифицированное сырье. Создание замкнутой системы обращения упаковки требует тесного сотрудничества между логистической фирмой и продавцом. InPost может предложить такое решение в общенациональном масштабе благодаря своей сети из почти 17 тысяч пачкоматов.

Клиентам InPost будет предоставлена возможность присоединиться к программе EkoBox. Первым среди интернет-магазинов, поддержавшим эко-инициативу, стал MODIVO.

При совершении покупки в MODIVO у покупателя будет возможность выбрать возвратную упаковку EkoBox. Заказ будет упакован в EkoBox InPost.

Получив посылку из пачкомата InPost и достав заказанные товары, клиент должен будет сложить коробку в форме конверта и вернуть ее в любой пачкомат, отсканировав код возврата, размещенный на коробке. Сделать это можно будет в любое удобное время. Упаковка возвращается в магазин, где проходит проверку качества и процесс очистки, а затем перенаправляется для повторного использования в MODIVO.

Весь процесс возврата прост и бесплатен, а для сторонников экологии и онлайн-покупок это дополнительный повод сделать заказ в пачкомат. Кроме того, за каждый EkoBox, возвращенный в пачкомат, покупатель получит ваучер со скидкой – до 10% на последующие покупки в Modivo.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
miejski program in vitro
Читать дальше

Варшава выделит еще больше денег на городскую программу ЭКО

Мэрия столицы выделит более 35 миллионов злотых в период 2023-25 годов для пар, которые пытаются завести ребенка. Благодаря городской программе ЭКО родилось уже более 1 700 детей.
z29106842AMP,Oddzial mBanku w Warszawie
Читать дальше

5 злотых за снятие наличных в банкоматах: пользователи возмущены новыми комиссиями mBank

С 3 апреля mBank вводит комиссии, которые многие клиенты посчитали возмутительными. Например, при снятии менее 300 злотых придется заплатить 5 злотых комиссии. Снятие наличных с помощью BLIK, а также снятие денег на кассах магазинов также станет платным.
come reagiscono alla guerra i bambini shutterstock 2020536500 1
Читать дальше

В Варшаве пройдет 8-й фестиваль украинского кино. В программе более 60 фильмов

С 18 по 24 октября в Варшаве будет проходить 8-й фестиваль украинского кино. В его программу включено более 60 фильмов и около 20 сопутствующих мероприятий.
f44712e4f217e0b613fde218f578a299,0,0,0,0
Читать дальше

Робот получила звание профессора в университете Варшавы и теперь может обучать студентов

Гуманоидный робот Мика, руководительница компании Dictador, получила звание почетного профессора Collegium Humanum, присвоенное во время торжественного открытия учебного года в новом кампусе в Варшаве.
z21586383IER,Nocny Market otwiera sie 21 kwietnia
Читать дальше

В Варшаву возвращается Nocny Market – крупнейший в Польше ночной рынок стритфуда

Близится открытие в Варшаве очередного Nocnego Marketu — крупнейшего в Польше ночного рынка уличной еды. Новый сезон стартует уже 5 мая (это пятница) и продлится до 8 мая. Место проведения — закрытые перроны столичного вокзала Dworca Głównego.
z29428588IH,Strajk kurierow Pyszne pl 3 lutego moga byc probl
Читать дальше

Житель Варшавы заказал 859 доставок еды на дом и стал рекордсменом. 153 раза он выбрал кебаб на тонком тесте

Житель Варшавы оформил 859 доставок еды на дом и стал рекордсменом. 153 раза он выбрал кебаб на тонком тесте, сообщил Pyszne.pl - крупнейший в Польше сервис для заказа еды онлайн.
WzQis1Kjcb1bgq3SooiOcw
Читать дальше

В Варшаве проходят показы украинского мультфильма «Мавка. Лісова пісня»

В кинотеатрах Helios по всей Польше проходят показы украинского мультфильма «Мавка. Лісова пісня». В Варшаве показы мультфильма проходят 3-4 раза в день, стоимость билетов от 25 злотых.
Total
0
Share