57a2e2d1a81c6 o full

Парк «Ферма иллюзий» в часе езды от Варшавы

Реклама

В 80 км от Варшавы в деревне Mościska в гмине Trojanow находится учебно-развлекательный парк для детей «Farma Iluzji».

В этом необычном месте есть более 60 различных развлечений. Поиск сокровищ в старой золотой шахте, прохождение по лабиринту зеркал, посещение заповедника драконов или сказочного дворца теней – одного посещения будет явно недостаточно, чтобы познакомиться с каждым из них. Более того, во время летних каникул здесь ежедневно проходят выступления иллюзионистов.

Особого внимания заслуживает аттракцион «Перевернутая комната», где можно сделать фантастические фотографии, будто вы ходите по стенам. Не менее интересен аттракцион «Приключение в прериях». Речь идет о поездке верхом на лошади по ландшафту в стиле вестерн. Для самых маленьких посетителей здесь есть красочная зона развлечений, а для любителей новых технологий – «Pufiki rozrabiają» – интерактивная игра для смартфонов, объединяющая активный отдых на природе с виртуальным миром.

20190624 farma iluzji POI 0094 Panorama

Самое известное здание и символ парка – Летающая избушка тайн – дом, парящий в воздухе, «благодаря» связке воздушных шаров. Среди других необычных сооружений – Тоннель забвения, Музей иллюзий, Крученый дом и Лабиринт зеркал, Дерево свободного падения и Драконья железная дорога.

Одна из новых достопримечательностей – Золотой Рудник. Это подземные коридоры в настоящей лифтовой шахте, где нужно разгадать тайну исчезновения группы золотоискателей.

Некоторыми новинками сезона 2022/23 стали усадьба кошек «Kocia Osada» прямиком из кошачьего мира «Сказок и снов», новый дом для попугаев и галерея 3D-иллюзий.

Во время каникул можно увидеть выступление фокусника-иллюзиониста. Среди прочих свои удивительные умения покажут Pan Ząbek, Maciej Pęda, Damian Spętany и Marta Jasińska. Все выступления героев включены в стоимость входного билета.

Также в этом волшебном месте есть веревочный парк, стена для скалолазания и другие игровые площадки. Во время летних каникул свои двери открывает «Cool Zone» – место с бассейнами и пляжем, где можно устроить пикник и отдохнуть после приключений. Любители барбекю найдут здесь необходимое оборудование и смогут купить продукты.

В копилке учебно-развлекательного парка «Farma Iluzji» ряд наград и сертификатов. В 2019 году парк занял третье место в конкурсе на лучший аттракцион для детей в Польше, организованном порталом Dziecko w Podróży.

Расписание работы парка (лето-2022):

Будни: 10.00-18.00

Выходные и 15 августа: 10.00 – 19.00

Цены на билеты:

  • дети ростом до 100 см (при входе хотя бы с одним взрослым) – 5 злотых (двойной* – 8 зл);
  • льготный билет (дети до 16 лет) – 75 злотых (двойной* – 120 зл);
  • взрослый билет (старше 16 лет)  – 85 злотых (двойной* – 135 зл);
  • семейный (минимум 3 человека) – 224 злотых (двойной* – 359 зл), а каждый последующий билет, независимо от возраста – 75 злотых.
  • Билет для инвалида (нужна справка об инвалидности или удостоверение) – 15 злотых (двойной* – 24зл);
  • Старший билет (после 60 лет) – 49 злотых (двойной* – 79 зл).

*Двойной билет можно приобрести только онлайн. Его можно использовать в любые два разных дня до 16 октября 2022 года.

Учебно-развлекательный парк «Farma Iluzji» находится по адресу: Mościska 9, Trojanów. Расположен примерно в 80 км от Варшавы. Как добраться до парка, можно посмотреть тут.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
image 2020 01 29 13 14 37
Читать дальше

Лютик приедет на Comic Con 2020 в Варшаве

Ведьмакууу заплатите чеканной монееетой! Уже скоро вы сможете спеть эту песню с другими фанами в Варшаве! В столицу в этом году приедет актер, который играет Лютика в сериале Ведьмак от Netflix.
000G7U85MR0M9C0Y C122 F4
Читать дальше

Завтра, 1 ноября, День всех святых (это официальный выходной). Рассказываем об этом «самом магическом» празднике

Завтра, 1 ноября, в Польше отмечают праздник Wszystkich Świętych - День всех святых, который называют "самым магическим праздником" страны. Это день является государственным выходным - не работают магазины, школы, детсады и другие учреждения.
Film CHernaya pantera 2 o date vyhoda
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы фильма “Чёрная пантера: Ваканда навсегда” на украинском языке

Кинотеатр Helios продолжает радовать украинцев, которые живут в Польше и анонсирует показ фильма Чёрная пантера: Ваканда навсегда” на украинском языке. Показы будут проходить с пятницы по четверг четыре раза в день.
y7GktkpTURBXy9mOTc5NTE0M2NjY2RlN2Q3ZGYxNDkxOTJiNTRmZDUzZS5qcGeRlQMAcM0N1c0HyA
Читать дальше

Перед Евро-2024 сборная Польши проведет товарищеский матч со сборной Украины на стадионе в Варшаве

Перед Евро-2024 сборная Польши проведет товарищеские матчи со сборными Украины (7 июня) и Турции (10 июня) на Национальном стадионе в Варшаве. Эту информацию подтвердил тренер сборной Польши Михал Пробьеж в интервью «Rzeczpospolita».
5db55e3b9afd7 o full (1)
Читать дальше

В воскресенье в Старом городе пройдет «собачий марш» и бесплатное чипирование собак

В воскресенье, 22 октября, пройдет "собачье шествие" в поддержку бездомных собак. Помимо марша, состоится бесплатное чипирование домашних собак. Сделать это сможет любой желающий.
Total
0
Share