1

Аквапарк под Варшавой: пиратский корабль, большие горки и пенная вечеринка каждый день

Реклама

В районе Zalesie Górne под Варшавой работает аквапарк “Zalesie“. Каждый день здесь проводится пенная вечеринка. Рассказываем, что еще предлагает это место.

Аквапарк выполнен в духе пиратского корабля. Он включает в себя большой бассейн, чаша которого (после недавнего ремонта) представляет собой соединение плавательного бассейна глубиной 145 сантиметров и большего пространства глубиной 45 сантиметров с развлекательной зоной.

Эта зона состоит из трех больших горок для взрослых и детей ростом выше 140 сантиметров. Здесь же находится горка в виде осьминога — она для самых маленьких.

Ежедневно в “Zalesiu” организовывают пенную вечеринку, а сами бассейны в летний сезон открыты каждый день с 10:00 до 18:00.

Аквапарк расположен в буферной зоне Хойновского ландшафтного парка, на территории парка развлечений “Planeta Zalesie”. Адрес: ul. Wczasowa, 1 (Zalesie Górne). Цены билетов на весь день: обычный — 43 злотых, льготный — 38 злотых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
iStock 1158262795
Читать дальше

«Предложение может превысить спрос»: эксперты прогнозируют снижение цен на квартиры в Варшаве

По оценкам аналитиков, сегодня арендных квартир в Варшаве на 50% больше, чем год назад, при этом спрос на съем жилья снижается. Такой сигнал может означать, что рынок перенасыщен квартирами и стоит ожидать снижения цен как на продажу, так и на аренду.
61670d6f5b3df o xlarge
Читать дальше

Сферические домики под Варшавой – необычный отдых

Необычно, близко к природе и в комфортных условиях - так можно кратко охарактеризовать Planet Glamping. Это место, которое позволит вам отдохнуть от городского шума в необычных сферических домиках.
Syrena Irena warszawa pierogarnia restauracja whitemad26
Читать дальше

Два варшавских заведения признаны одними из лучших в мире ресторанов, открытых в 2022 году

Два заведения в Варшаве — наряду с ресторанами из Великобритании, США, Франции, Бельгии, Италии, Китая, Украины и Южной Кореи — попали в список десяти самых красивых в мире интерьеров ресторанов и баров, открытых в 2022-м.
000IW1QQLWS8R5FQ C324 F4
Читать дальше

На Воле репетитор по математике начал дарить подарки школьнице, а потом угрожал сжечь её дом — мужчине грозит до трех лет тюрьмы

33-летний репетитор, занимавшийся математикой с девочкой-подростком, сначала начал присылать ей недвусмысленные сообщения, цветы и другие подарки, а потом стал угрожать сжечь ее дом. Мужчину обвиняют в преследовании школьницы и угрозах девочке, ему грозит до трех лет лишения свободы.
63a450ddf3a4b o xlarge
Читать дальше

В Варшаве работает уникальная пекарня Żywioły с расширенной зоной бистро 

В пекарне и бистро Żywioły на улице  Chmielnej 19 можно попробовать не только свежий хлеб с корочкой и вкусные сладости, но и необычные завтраки и ужины, а также оригинальные напитки. Сочетание хлеба и вина - совершенно новая концепция на столичном гастрономическом рынке.
655347fd9fb77 o large
Читать дальше

В Варшаве уже нарядили первую ёлку. Так рано рождественские декорации в столице ещё не устанавливали

В Варшаве украсили первую елку. Она появилась в Парке Ульриха, рядом с торговым центром "Wola Park". Похоже, это самая ранняя рождественская декорация в истории столицы.
z30804196IHG,Programista zarabia 21 tys zl brutto Wolalby cos
Читать дальше

Польские айтишники зарабатывают много, часами смотря на строки кода. Но мечтают заняться чем-то «с большим смыслом» – даже за скромные деньги

«Я много зарабатываю, но, если бы мог, делал бы что-то более удовлетворяющее. Даже за меньшие деньги». Это ответ, который Gazeta Wyborcza в разных версиях получила от айтишников, когда спросила, чем они на самом деле хотели бы заниматься.
z30649120AMP,Targi pracy dla uchodzcow z Ukrainy w Kielcach
Читать дальше

В Польше провели эксперимент. Работодателям массово разослали резюме от украинок, чтобы проверить их шансы найти работу. Ответы пришли лишь на 15% заявок

Исследователи из Польского экономического института проверили, какие шансы на получение работы имеет украинка в сравнении с полькой. Выяснилось, что даже для физической работы беженцев в Польше выбирают не слишком охотно.
Total
0
Share