dzieci ukraińskich uchodźców

В Польше выявили группу британских педофилов, охотившихся на детей украинских беженцев

Реклама

В Польше была выявлена группа педофилов из Великобритании. Они приехали после начала войны в Украине якобы для оказания “гуманитарной помощи”, но их реальной целью была охота на детей-беженцев без сопровождения во временных лагерях. Преступников отправили на родину.

Национальное агентство по борьбе с преступностью (NCA) раскрыло шокирующие факты о деятельности десяти британских педофилов, известных полиции в Польше. Они объяснили сотрудникам иммиграционной службы, что приехали для оказания «гуманитарной помощи» беженцам, бегущим из Украины, среди которых были тысячи детей без сопровождения взрослых.

Представитель NCA утверждает, что лица, имеющие судимость за сексуальные преступления, прибыли в Польшу в течение первых шести недель после начала войны. Согласно процедуре, они должны были уведомить полицию Великобритании о своем намерении и направлении поездки, а по прибытии сообщить местным властям о любых судимостях. Однако, сексуальные преступники предпочли скрыть эти факты.

В итоге всех 10 человек попросили покинуть страну после беседы с польскими иммиграционными властями и правоохранительными органами. В Польше они больше не находятся.

Британские власти сейчас работают над тем, чтобы удержать от поездок других сексуальных преступников, включенных в список. По их словам, они заботятся о том, чтобы польские партнеры знали, что лица, осужденные за сексуальные преступления против детей, находятся на их территории.

Они добавили, что около 5000 детей без сопровождения прибыли в Польшу из Украины, и обеспечение их безопасности является абсолютно первостепенной задачей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1596182812 2241
Читать дальше

На следующей неделе – самый красивый звездопад года. Центр науки «Коперник» зовёт варшавян вместе смотреть на небо

Как и всегда, в августе "выпадет ливень" Персеидов. Это самый красивый в году метеорный поток, в просторечии называемый звездопадом. Центр науки "Коперник" приглашает варшавян совместно понаблюдать за небом, вход бесплатный.
z30147260IHR,Marsz Wyzwolenia Zwierzat Warszawa 2 sierpnia 20
Читать дальше

«Давайте научим детей любить, а не убивать». В Варшаве прошёл марш освобождения животных (фото)

Веганы, противники звероферм и климатические активисты прошли по улицам Варшавы в одном марше. Вместе они хотят изменить то, как люди обращаются с животными.
Young happy female worker in sterile cloths holding freshly baked cookies on tinplate inside food production factory.
Читать дальше

Украинцы составляют 91,2% от общего числа занятых в пищевой промышленности Польши — большинство из них женщины

По данным Gremi Personal, работники из Украины составляют 91,2% от общего числа занятых в пищевой промышленности, из них 79,3% — женщины и только 20,7% — мужчины. За два года войны в Украине число украинских работников в этой отрасли увеличилось на 50%.
towfiqu barbhuiya blgvpvlTGIw unsplash
Читать дальше

Дети в Польше – одни из самых быстро толстеющих в Европе. В Варшаве избыточный вес у каждого пятого ребёнка

В Польше молодые люди придерживаются стиля жизни, который повышает риск развития диабета — это "цена цивилизационного прогресса", заявили эксперты.
z24135789AMP,Przed drzwiami wydzialu spraw cudzoziemcow zawsze (1)
Читать дальше

Хорошая новость: уженды в Польше будут работать дольше, появятся и рабочие субботы

С 17 ноября вступают в силу правила, согласно которым уженды должны быть открыты как минимум один день в неделю до 18:00, а не до 15:00 или 16:00. Кроме того, периодически уженды будут принимать посетителей по субботам.
z25128222AMP,Rynek nieruchomosci w Lodzi Kawalerka za 250 tys
Читать дальше

В Польше создают новую программу поддержки тех, кто хочет купить свою первую квартиру. Введут кредит под 0% − для людей до 45 лет

Ведется работа над кредитом под ноль процентов, сообщил вице-председатель клуба "Гражданской коалиции". Этим кредитом польское правительство будет поддерживать тех, кто хочет обзавестись своей первой квартирой. Кредит будет доступен людям в возрасте до 45 лет, не имеющим в собственности жилья.
11722398 936672866393039 849674247502886512 o 1536x1026 1
Читать дальше

Сезон велосипедов Veturilo − всё. После зимы варшавяне сядут на новые велосипеды (и больше не будут мучиться с электрозамками)

Сегодня, 1 декабря, городские велосипеды Veturilo уходят на зимний перерыв. Сезон можно считать удачным - с 1 марта по 29 ноября было зарегистрировано 3,8 миллиона прокатов, или около 14 тысяч в день. Это больше, чем в предыдущих двух сезонах.
Total
0
Share