Screenshot 1

BLIK введёт отсроченные платежи. Оплачивать покупки можно будет в течение 60 дней

Реклама

BLIK в Польше введет услугу отсроченных платежей.

Управление по защите конкуренции и прав потребителей одобрило расширение функциональности платежной системы по модели BNPL (“Купи сейчас, заплати позже”). Ранее об этом регулятора попросил ряд банков, в том числе Bank Millennium, Santander Bank Polska, mBank, ING Bank Śląski, а также Mastercard.

Новая услуга под названием “BLIK Płacę później” позволит покупателям отложить оплату покупок на 30-60 дней без дополнительных трат. Когда услуга станет доступна, пока неизвестно, но сообщается, что положительное решение регулятора “значительно приблизило” ее внедрение.

Напомним, что BLIK — польский сервис банковских переводов через мобильное приложение. С его помощью владельцы смартфонов могут оплачивать покупки онлайн и в магазинах, а также снимать наличные в банкоматах. В среднем в год через BLIK проходит около 100 миллионов транзакций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3l2ZWV PGN1bnd MyMoNzczNz57LTYnNTcwIXs6KH0kJi5 I3trNiwlNz00M2s3KDQiNXp8cDAkYiI3ZWd1MCRnamU0K3F JDclYXhyJ2N3bn5iNHwgYSN0Og
Читать дальше

Дворец культуры и науки в Варшаве предлагают снести

Организация MWS, объединяющая несколько тысяч деятелей, представляющих гминные, городские, повятовые самоуправления с территории Мазовии, озвучила свои планы по созданию современного центра Варшавы. Дворец культуры и науки предлагается снести.
z14295074AMP,Lidl
Читать дальше

Auchan потерял первое место в рейтинге самых дешёвых магазинов в Польше. Теперь лидер – Lidl

"Auchan" помещали на первую строчку в рейтингах самых дешевых торговых сетей, но теперь он утратил позицию лидера. Он снижал цены, но медленнее, чем конкуренты, поэтому в свежем рейтинге компании ASM Sales Force Agency его место занял "Lidl".
5cb83522cdce3 o full
Читать дальше

В некоторых магазинах Biedronka можно сдать пластиковые бутылки и получить ваучеры

С 7 июля в магазинах Biedronka началась акция "Обменяй бутылки на ваучер". Теперь можно обменять пластиковые бутылки на ваучер, который даст скидку на будущие покупки. Рассказываем условия акции.
z29396886IHLenka z mama
Читать дальше

“Пойду в школу и буду нормальной” – в Варшаве пересадили сердце ребёнку

Врачи Университетского клинического центра Варшавского медицинского университета (UCK WUM) впервые пересадили сердце ребенку. Операция была проведена в конце декабря и в ней были задействовано 20 специалистов.
113304 1920
Читать дальше

«Невероятный скандал». В Варшаве снесут 23 дома и вырубят 140 деревьев, чтобы на их месте с нуля построить новый микрорайон

В Варшаве снесут целый микрорайон из 23 домов и удалят все близлежащие деревья - такие противоречивые планы у государственного предприятия "Польский холдинг недвижимости". Компания утверждает, что концепция еще на этапе анализа, но городские активисты встревожены.
61a5e14c70db3 o full (1)
Читать дальше

В Варшаве можно бесплатно забрать ёлку – рассказываем подробности

Каждый год жители Польши украшают своё жилье ёлками. Однако, основной зимний праздник в Польше — Рождество, а не Новый год. Поэтому за 6 дней с 25 по 31 декабря у вас есть шанс получить ёлку совершенно бесплатно.
respiratory
Читать дальше

Иностранцу на приёме у стоматолога в Варшаве вкололи обезболивающее. Через два дня пациент умер

Иностранцу на приеме у дантиста в Варшаве вкололи обезболивающее - пациент потерял сознание, а через два дня скончался в больнице, проверку проводит прокуратура, сообщает издание "Most".
000HD4ICF92G6J7F C461 F4 (1)
Читать дальше

В аэропорту Шопена появится капсульный отель – можно будет поспать, в ожидании рейса

Зоны для релакса, массажные салоны или специализированные отели прямо в аэропортах становятся все более распространенными мире. Одним из таких удобных решений является капсульный отель, который скоро станет доступным в варшавском аэропорту Шопена.
Total
0
Share