andreas fickl o1xcUi Yt w unsplash

В Варшаве беларус фломастерами писал на домах своё имя. Когда его задержали, стёр всё кофтой

Реклама

На варшавской Pradze-Południe беларус фломастерами разрисовывал здания, а когда был задержан, стёр всё своей кофтой.

Инцидент произошел рано утром в воскресенье, 24 июля. 21-летний парень при помощи фломастера писал свое имя на стенах домов на улице Targowej, он находился в компании трех друзей.

Группу заметил оператор городского мониторинга и передал информацию о ней и о том, в какую сторону она движется, городским стражам, патрулировавшим район Praga-Północ.

В итоге парня задержали возле автобусной остановки. Он был удивлен, что правоохранители им заинтересовались. Молодой человек прямо признался, что рисовал на стенах, и попросил прощения за свое поведение. Был готов в тот же момент привести стены в их изначальный вид.

Тогда молодого человека доставили в установленные мониторингом места. Там он добровольно снял свою кофту и стер настенные надписи.

Из-за проявленного раскаяния сотрудники лишь попросили беларуса впредь не попадать в подобные ситуации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
4 26
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» на украинском языке

Кинотеатр Helios объявил о том, что у них пройдут показы фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» на украинском языке. Показ начнётся в пятницу, 17 февраля.
z30337236AMP,Happening studentow UW pod Wydzialem Neofilologii
Читать дальше

«Здесь могла бы быть дешевая столовая»: студенты протестуют против пекарни, которая появится рядом с университетской библиотекой

Во вторник, 24 октября, студенты вывесили на стене неофилологического факультета Варшавского университета плакат с надписью: «Тут могла бы быть дешевая столовая, но будет дорогое частное заведение». На этом месте должна открыться новая пекарня, против которой выступают активисты.
13412аавуц
Читать дальше

В центре Варшавы будет построен небоскреб с почти тысячей маленьких квартир

Застройщик, купивший участок на улице Chmielna 75, который когда-то принадлежал Польскому почтамту, планирует построить небоскреб с 950 квартирами. 
5d2825613b5c1 o large
Читать дальше

Под Варшавой вырос Зелёный лабиринт: поблуждать по тропинкам среди кукурузы (путь – 3 километра)

В 25 км от Варшавы появилось летнее развлечение для детей и взрослых. Там, посреди кукурузного поля, вырос Зеленый лабиринт — с точной картой в руках здесь можно пройти тропинками протяженностью почти три километра и найти выход.
krzysztof kowalik uRpyKlCa9XU unsplash
Читать дальше

Варшава оказалась во второй половине рейтинга самых дорогих для жизни городов мира

Варшава в перечне самых дорогих для жизни городов мира, составленном экспертами аналитического агентства Numbeo к середине 2022-го.
два проблемы
Читать дальше

Польша – одна из последних стран ЕС, где женщины выходят на пенсию раньше мужчин

Польша – одна из последних стран ЕС, которая не ввела равный пенсионный возраст для обоих полов. В настоящее время пенсионный возраст для женщин в Польше составляет 60 лет, а для мужчин – 65 лет.
64bf8dab1ab93 o full
Читать дальше

На Таргувке избили иностранца, который доставлял еду. Полиция ищет подозреваемых

Полиция варшавского района Таргувек разыскивает мужчин, подозреваемых в нападении на иностранца, который занимался доставкой еды. Полиция опубликовала видеозапись инцидента и просит помощи в поисках.
Total
0
Share