zatrzymał złodzieja

В Galeria Mokotów мужчина украл часы и пытался скрыться – его задержал полицейский, делающий покупки

Реклама

Полицейский, находившийся не при исполнении служебных обязанностей, остановил вора в торговом центре Galeria Mokotów. Задержанным оказался гражданин Грузии, который украл двое часов стоимостью около 220 000 злотых.

22-летний мужчина совершил кражу в ювелирном магазине. Это заметили сотрудники и покупатели, которые начали кричать и пытались остановить вора.

Мужчина начал убегать и в процессе ударил двух человек по лицу. Это заметил и Марчин Сковроньски, офицер, служащий в Прушкуве, который был в торговом центре со своей семьей, делая покупки.

Полицейский побежал за вором, настиг его и с помощью других людей задержал преступника. В итоге часы были возвращены в магазин, а вор арестован и ожидает предъявления обвинения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
7208aa6d85e9febc2b8eefbd85a6
Читать дальше

Иногда Рафал Тшасковский берёт на работу в мэрию своего попугая. Птица бывает проблемной – когда матерится. Этому попугая научили дети

Иногда мэр Варшавы Рафал Тшасковский приходит на работу со своими питомцами, в том числе с попугаем. Чиновник, впрочем, признался, что порой попугай бывает проблемным — особенно когда ругается матом (этому его научили дети).
jana shnipelson QDXjygmpyPk unsplash
Читать дальше

У Вислы пройдёт фест беларуской культуры. В программе выступления музыкантов, будут арт-маркет и фуд-корт

В Варшаве устроят фестиваль современной беларуской культуры. Мероприятие пройдет в формате семейного арт-пикника, часть вырученных средств направят на помощь Украине.
varshava
Читать дальше

За ложное сообщение о бомбе в варшавском метро мужчине грозит 8 лет тюрьмы

52-летний мужчина позвонил в службу спасения и сказал, что на станции метро Centrum в Варшаве заложена бомба. Тревога оказалась ложной, а мужчине грозит суровое наказание.
vincenzo giura bl5y gORWdo unsplash scaled
Читать дальше

Заправки могут перестать работать по воскресеньям

Państwowa Inspekcja Pracy хочет запретить работу таких пунктов, как торговые и почтовые площадки, а также заправки, в которых производится продажа продуктов питания, алкоголя и сигарет по воскресеньям.
M3ODk4NTk4LmpwZyIsInciOjEyMDB9 copy
Читать дальше

В Польше предлагают ввести два торговых воскресенья в месяц — проект уже на рассмотрении в Сейме

Партия «Polska 2050» предлагает ввести два торговых воскресенья в месяц и предлагает оплачивать работу сотрудников в этот день по двойной ставке. Соответствующий проект был внесен на рассмотрение в Сейм. По мнению его авторов, запрет на воскресную торговлю не выполнил своей цели помочь небольшим магазинам.
blocks 2903681 1280
Читать дальше

В Польше можно купить квартиру на 25-35% дешевле рыночной стоимости — для этого нужно принять участие в аукционе

Издание MOST рассказало о том, как в Польше купить жилье ниже рыночной стоимости. Речь идет о домах и квартирах, которые продаются на аукционе для исполнения судебного решения. Такое жилье может обойтись на 25-35% дешевле, чем при стандартной покупке.
z30811783AMP,Wypadek na Mokotowie
Читать дальше

Выезжая с парковки ТЦ в Варшаве, женщина перепутала газ с тормозом и повредила два Porsche и Tesla

Во вторник, 19 марта, водительница Lexus на парковке перепутала газ с тормозом и повредила свой автомобиль, а также два Porsche, Tesla и зарядное устройство для электромобилей. Стоимость всех пострадавших автомобилей превышает 1 млн злотых.
подал в суд
Читать дальше

Житель Варшавы подал в суд на ZTM из-за опоздания автобуса и закрытия метро

Житель Урсынова судится с ZTM за 750 злотых возмещения ущерба. Его автобус стоял в пробке, из-за чего мужчина не успел на пересадку до Равы Мазовецкой. Также, он вернулся домой позже из-за закрытого метро.
Total
0
Share