logo lv27 lounge 158

Заведение в Варшаве признали одним из лучших баров на крыше в Европе

Реклама

Заведение “Level 27”, расположенное на крыше небоскрёба в Варшаве, попало в топ лучших руфтоп-баров Европы.

Из баров, находящихся на крышах зданий по всей Европе, эксперты туристического путеводителя “Big 7 Travel” выбрали 50 лучших, которые “впечатляют своими видами и атмосферой, а также предлагают первоклассный сервис”. Помимо заведений Рима, Вены, Севильи и других городов в рейтинге оказался варшавский бар “Level 27”.

Из него открывается захватывающий вид на Варшаву: отсюда можно увидеть не только сетку улиц делового центра столицы, но и другие районы города, а также правый берег Вислы с Национальным стадионом.

В топе от “Big 7 Travel” бару “Level 27” отвели 30 место. Он опередил “Terraza Hotel Doña María” в Севилье, “Das Loft Bar & Lounge” в Вене, “Stockholm Under Stjärnorna” в Стокгольме, “Buža Bar” в Дубровнике (Хорватия), а также “Frank’s Cafe at Bold Tendencies” в Лондоне.

“Level 27” расположен на 27-м этаже небоскреба “Atlas Tower”. Площадь террасы бара составляет 450 “квадратов”. Заведение называют отличным местом для того, чтобы полюбоваться восходом и закатом — весной и летом бар открыт до раннего утра. Дизайн его интерьера сочетает в себе “медно-коричневую цветовую гамму и растительные мотивы”.

Первые три места рейтинга европейских руфтоп-баров заняли “Salling ROOFTOP and the Roofgarden” в датском Орхусе, “The ROOF” в исландском Рейкьявике и “Kranen Bar” в норвежском Осло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z28930713AMP
Читать дальше

В Варшаве будет создана лаборатория для изучения COVID-19 по данным сточных вод

Сегодня ведутся строительные работы по возведению вирусологической лаборатории в Управлении водоснабжения и водоотведения Варшавы (MPWiK). Новое учреждение будет заниматься исследованием сточных вод для получениях данных о пандемии COVID-19.
webp
Читать дальше

Скоро в Варшаве можно будет увидеть солнечное затмение. Следующая такая возможность появится только в 2025-м

Во вторник, 25 октября, у варшавян будет возможность наблюдать частичное солнечное затмение. Это явление можно будет увидеть, когда Луна окажется между Землей и Солнцем. Где и когда посмотреть на все это в Варшаве?
z19513860AMPWarszawa na ferie Gorka Szczesliwicka
Читать дальше

Завтра Щенсливицкую горку, «рай для любителей лыж», засыплют снегом

Завтра, 1 декабря, Щенсливицкую горку, которую называют "раем для любителей лыж", засыплют снегом, сообщила варшавская мэрия.
z28100403AMPPaczki zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Жирный четверг уже послезавтра – в Варшаве цены на пончики выросли до 20 зл. Но есть варианты дешевле

Около 20 злотых за штуку — в такую сумму обойдутся пончики во множестве кондитерских Варшавы в Жирный четверг, 16 февраля. С прошлого года цены на пончики увеличились примерно на треть. Но есть и варианты подешевле.
215137649 4503039503040257 8121814461662985724 n
Читать дальше

Источники: украинская сеть продуктовых «Сільпо» хочет запуститься в Польше, уже ищет локации для своих первых магазинов

Fozzy Group, одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины, ищет возможности выхода своей сети продуктовых "Сільпо" на рынок Польши, в настоящее время компания ведет поиски локаций для первых супермаркетов, неофициально выяснили новостные порталы.
FOUR THREE 1280 (10)
Читать дальше

Как изменится движение транспорта в Варшаве ко Дню Всех Святых (28 октября – 1 ноября)

В преддверии Дня Всех Святых изменится работа общественного транспорта, в основном вблизи городских кладбищ. Также будут участки дорог, на которых движение автомобилей будет ограничено. Начиная с субботы, 28 октября, в Варшаве появятся дополнительные транспортные линии. 
olive 5 result full
Читать дальше

Дороже всего в Kaufland: сравнение цен продуктов в разных магазинах для новогоднего меню

Издание MOST рассказало о результатах закупки продуктов для одинакового новогоднего меню в трех магазинах популярных сетей — Biedronka, Kaufland и Auchan. Только в двух магазинах удалось уложиться в сумму до 200 злотых.
Stacja Paliw PKN ORLEN stacja benzynowa Dystrybutor paliwo Verva Efecta
Читать дальше

Меньше 6 злотых за литр: в Польше упали цены на топливо. Orlen просит своих клиентов не покупать «про запас»

По данным портала AutoCentrum, средние цены на дизтопливо и бензин PB95 на польских АЗС составляют примерно 6 злотых. Снижение цен уже вызвало огромный спрос. Компания Orlen призывает не покупать бензин и дизтопливо впрок.
Total
0
Share