Jamnik

В Варшаве хозяйка оставила таксу в машине на 32-градусной жаре

Реклама

Клиентка торгового центра в варшавском Брудно оставила свою собаку запертой в автомобиле на жаре. Такса провела около получаса без воды. Сотрудники полиции оштрафовали женщину на 500 злотых.

Инцидент произошел на парковке торгового центра на улице Głębockiej. Одна из покупательниц заметила в стоящей на парковке машине собаку. Тем временем, температура на улице была выше 32 градусов. Животное тяжело дышало и извивалось внутри в поисках темного места.

У таксы не было доступа к воде. Женщина пыталась самостоятельно найти владельца машины, связавшись с охраной. Однако это не принесло желаемого результата. В итоге неравнодушная обратилась в полицию. Прибывшие на парковку сотрудники полиции приняли решение разбить заднее стекло Toyota. Было установлено, что собака находилась в запертом автомобиле без доступа к воде не менее 30 минут.

Только через 25 минут хозяйка автомобиля пришла на автостоянку и извинилась за свое поведение. Сотрудники полиции оштрафовали женщину на 500 злотых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
chuttersnap 9UD0JHnWyVE unsplash
Читать дальше

62% жителей Польши ограничили употребление алкоголя. Главные причины – здоровье, финансы и высокая жизненная активность

62% жителей Польши ограничили употребление алкоголя, утверждается в отчете "CIN&CIN 2023". Главные мотивации для сокращения количества спиртного - здоровье, финансы, а также высокий уровень общей жизненной активности.
1849eb03 015a 486c 96c8 bf339c9fe915
Читать дальше

«Большие деньги потрачены впустую»: строительство огромного аэропорта под Варшавой хотят приостановить

Генеральный секретарь Гражданской платформы (Platforma Obywatelska) заявил, что проект Центрального коммуникационного порта нужно приостановить. Порт, который должен быть построен недалеко от Варшавы, включает аэропорт «Солидарность». Планировалось, что он станет крупнейшим в Европе.
dwie osoby z tym samym pesel em bledy sporo kosztuja
Читать дальше

Жители Польши теперь могут блокировать свой номер PESEL – чтобы избежать кражи личности и оформления кредита мошенниками

Кража личности - это реальная проблема, в связи с чем с 1 июня 2024 года финансовые институции будут иметь обязательство проверять, например, при заключении кредитного договора, не заблокирован ли номер PESEL. Уже сейчас каждый житель Польши может принять решение по своему номеру.
NY Eve 2020
Читать дальше

Комендантского часа на Новый год в Польше не будет

- Мы не будем вводить комендантский час в новогоднюю ночь. Однако мы призываем вас праздновать в небольшой компании, - сказал премьер-министр Матеуш Моравецки на воскресной пресс-конференции.
ZTM DZIEN1 006m
Читать дальше

Варшавский городской транспорт проведет розыгрыш бесплатных 30-дневных проездных

Жители Варшавы могут поучаствовать в акции Mikołajkowe Biletobranie по случаю Миколаек и выиграть бесплатные 30-дневные проездные. Такие акции уже стали традицией и проходят несколько раз в год. Чтобы участвовать в конкурсе, нужно подать заявку на сайте.
frank weichkopf re726QcSzzQ unsplash
Читать дальше

Езда под наркотиками и с поддельными правами. Чиновники проверили такси в Варшаве: куча нарушений

Столичная мэрия рассказала о результатах проверки такси, которая проходила на территории города в первом полугодии 2022 года. Выявлено множество нарушений.
Kopalnia kryptowalut
Читать дальше

В Варшаве владельцы криптовалютной фермы обманули клиентов на 30 миллионов злотых

Региональная прокуратура Варшавы направила в суд обвинение против трех человек, которые занимались майнингом криптовалюты на территории бывшего завода по производству легковых автомобилей в районе Żeraniu. Обвиняемые ответят за мошенничество и присвоение 29,5 млн. злотых.
z29486051AMPJoe Biden i Andrzej Duda
Читать дальше

Новый опрос: полякам нравятся американцы, итальянцы и украинцы. Русские – не очень

Война в Украине в значительной мере повлияла на каждого. За последний год произошли большие изменения в отношении поляков к другим нациям. Из всех народов именно россияне сегодня пользуются наименьшим уважением в Польше. CBOS опубликовала результаты своего исследования.
Total
0
Share