comment 1619680305ZeLqaaEEZqVxounTkE52bJ

В Biedronka пройдет акция “Купи 12 бутылок пива и получи 12 в подарок”!

Реклама

Biedronka решила порадовать клиентов в честь длинных выходных. Только в субботу, 13 августа, во всех магазинах сети пройдет акция 12+12 — «Купи 12 бутылок пива и получи 12 в подарок!».

Правила акции

564565 1

Необходима ли карта Moja Biedronka? Да, обязательно.

Можно ли купить 24 бутылки и получить 24 в подарок? Только если у вас есть две карты Моя Бедронка, потому что лимит на одну карту – 12 бутылок бесплатно.

Можно покупать любое пиво? Нет, список ограничен: Heineken, Carlsberg, Pilsner Urquell, Corona, Desperados, Somersby, Żywiec, Captain Jack, Hardmade, Łomża, Franziskaner, Karmi

Есть какие-то дополнительные условия? Да, в этот раз вместе с пивом нужно купить что-то не алкогольное на сумму в минимум 29 злотых.

Когда будет действовать акция? В субботу 13 августа с момента открытия магазина.

Акция в Лидл

564308 1

Похожая акция пройдет и в магазинах сети Lidl в пятницу, 12 августа. При покупке 4 бутылок пива, ещё 4 вы получаете бесплатно.

Акция действует на все виды пива в бутылках. Необходимо иметь установленное приложение Lidl Plus и активировать там соответствующий купон. Если у вас не отображается купон, зайдите в Więcej > Profil > O mnie > и отметьте там zgodę na ofertę alkoholową.

Напоминаем, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
reak pol
Читать дальше

Польша призвала своих граждан не ездить в Беларусь. Тех, кто уже там, просят покинуть эту страну

МИД Польши призвал своих граждан покинуть территорию Беларуси — в связи с "ростом напряженности, военными событиями в регионе, а также повторяющимися случаями арестов польских граждан".
IMG 20230831 111029546 scaled F
Читать дальше

Audi, Mercedes и розовый Chrysler – в Варшаве продадут 48 брошенных автомобилей. Цены от 1000 злотых

Управление городских дорог в шестой раз выставляет на продажу автомобили, которые владельцы не забрали в течение полугода после эвакуации. Это 48 автомобилей, среди которых, в частности, Audi, Mercedes и розовый Chrysler.
63bfc8bc66586 o xlarge
Читать дальше

В Варшаве на площади Zawiszy появится новый небоскреб высотой в 130 метров 

Город дал добро на строительство 130-метрового небоскреба. Проект Sobieski Tower уже готов. Мэрия согласовала все детали относительно высоты и типа нового здания. Также было решено, что Grójecka в направлении площади Zawiszy будет закрыта. Вместо него будет создан линейный парк.
Screenshot 1
Читать дальше

Тшасковский подарит Киеву 60 вагонов метро. Дуда передаст Украине роту танков Leopard

Мэр Варшавы Тшасковский впервые после начала войны посетил Киев, где встретился с мэром украинской столицы Кличко и подписал договор о сотрудничестве, по которому Варшава передаст Киеву 60 вагонов метро.
z27811306IHR,Kontrola
Читать дальше

Полиция Варшавы впервые конфисковала автомобиль пьяного водителя – на второй день после вступления в силу нового закона

14 марта в Польше вступил в силу новый закон, по которому автомобили пьяных водителей подлежат конфискации. На следующий день после вступления в силу этого закона полиция Варшавы конфисковала автомобиль водителя, попавшего в ДТП. В выдыхаемом им воздухе было более 2 промилле алкоголя.
pexels karolina grabowska 4020557 scaled
Читать дальше

Carrefour борется с порчей продуктов питания – скидки до 90%!

Выпечка, молочные продукты, фрукты, овощи, сладости, готовые блюда, БИО продукты и косметика. Отныне эти и многие другие товары можно купить в магазинах Carrefour на 90% дешевле.
gf 7e27 tx7u FMa4 ostrzejsze przepisy zakaz handlu w niedziele sklepy otwarte i zamkniete od 1 sierpnia neidziele handlowe 1920x1080 nocrop
Читать дальше

«У покупателей уже изменились привычки»: представители польских магазинов не хотят возврата торговых воскресений

На протяжении многих лет торговые сети критиковали запрет на воскресную торговлю, но теперь их мнения расходятся. Некоторые утверждают, что отмена запрета не принесет им финансовой выгоды. Торговые центры, напротив, продолжают настаивать на изменении правил.
Starszy pan
Читать дальше

В Варшаве пенсионер перехитрил мошенника и вручил ему пачку бумаги вместо 500 тысяч злотых

В варшавском районе Рембертув мошенник под видом полицейского пытался выманить у пожилого мужчины деньги. Однако, пенсионер перехитрил преступника, обратившись в настоящую полицию. Более того, он принял участие в спецоперации по задержанию подозреваемого.
Total
0
Share