241843376 616791386392846 1918214018721226097 n

В августе в Варшаве выступит певец Эд Ширан. Билеты ещё есть (но они заканчиваются)

Реклама

В августе в Варшаве на арене PGE Narodowy выступит популярный британский певец Эд Ширан. Он отыграет два концерта. Билеты на второй пока еще есть, и их можно купить.

Ширан начал свой тур “+ – = ÷ x Tour” в апреле. В его рамках музыкант выступал в Великобритании, Германии, Нидерландах, Бельгии, Франции и Дании. В свою очередь в Варшаве артист выступит на PGE Narodowym 25 и 26 августа.

В польской столице Эд Ширан даст два концерта подряд, потому что билеты на первый распродали моментально, из-за чего было решено организовать второй концерт.

Билеты на концерт в пятницу, 26 августа, еще доступны — их можно купить по ссылке. Стоячее место обойдется в 319 злотых, место на трибунах — в 249 злотых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z26585360IHPierogi z kaczki
Читать дальше

Рейтинг лучших недорогих заведений Варшавы с вкусной едой

Где в столице вкусно поесть и не потратить целое состояние? Представляем топ-10 самых популярных и недорогих ресторанов Варшавы по версии рейтинга Tripadvisor.
katya austin 4Vg6ez9jaec unsplash
Читать дальше

Ограничения в Польше могут снять раньше, чем планировалось

Представитель Министерства здравоохранения Войцех Андрусевич сообщил, что ограничения в Польше могут быть сняты раньше, чем планировалось. Причина – малое дневное число заражений коронавирусом.
z29394597AMPPolicja zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Мужчина заблокировал проезд машине такси и избил пассажира. Пострадавший – профессор Варшавской политехники

В Варшаве избили композитора, профессора Политехники. Машина такси, где он находился, возвращаясь домой с концерта, была вынуждена остановиться — дорогу заблокировал мужчина. А когда профессор вышел узнать, в чем проблема, тот резко атаковал его.
z29711004IEG,Pawilon ze sklepem Mokpol przy ul Walbrzyskiej or
Читать дальше

На Служеве снесут McDonald’s и магазин Mokpol – на их месте появится новый дом

Застройка в жилом массиве Służew nad Dolinką уплотнится. McDonald's и магазин Mokpol на углу улиц Wałbrzyskiej и Puławskiej снесут, а на их месте жилищный кооператив запланировал новую застройку. Это не единственный снос, запланированный на улице Wałbrzyskiej.
DSC 9370 scaled
Читать дальше

«Это — будущее»: в Варшаве тестируют водородный автобус — на нем можно будет ездить в течение месяца

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский сообщил, что на улицах столицы тестируется новый городской автобус. В отличие от привычного желто-красного общественного транспорта, он синего цвета, работает на водороде и не выделяет выхлопных газов.
peter dawn sxZ Ca6MkWM unsplash
Читать дальше

Во многих заведениях после локдауна выросли цены. Почему?

Бесплатных завтраков не бывает – это старая экономическая пословица. Во времена пост-локдауна она работает как никогда лучше. Тем, кто планирует посетить рестораны, нужно быть готовыми к поднявшимся ценам.
Total
0
Share