5b37c10a28d9f o full

Бесплатный вход в зоопарк для детей и их родителей

Реклама

В связи с бессрочной забастовкой учителей в Польше, которые требуют от правительства повышения месячной зарплаты. Забастовка в Варшаве охватила 321 из 376 школ, а также 151 из 351 детского сада.

Власти Варшавы предпринимают различные меры, чтобы решить сложившуюся ситуацию. Одна из мер – решение разрешить бесплатный вход в Варшавский зоопарк для детей от 3 до 13 лет. Также бесплатный вход получает “опекун”, то есть взрослый, который будет приглядывать за детьми. Бесплатный вход распространяется ТОЛЬКО на детей из школ/детских садов в Варшаве, где проводится забастовка.

КОГДА?: с 8/04/2019 до отмены забастовки, только по будням с 9.00 до 15.00.

Чтобы бесплатно посетить зоопарк, необходимо:

  1. Назвать название детского сада/школы, которая участвует в забастовке и куда ходит ваш ребенок
  2. Предоставить легитимацию ребенка или подписать заявление в кассе (в случае для дошкольников)
  3. Взять в кассе бесплатный билет
Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
arturo rivera cPvQB3Q aSc unsplash
Читать дальше

Список всех открытых бассейнов в Варшаве [лето 2023]

Сезон бассейнов под открытым небом в Варшаве официально начался. Для наших читателей мы подготовили список всех открытых бассейнов Варшавы, их расположение, часы работы, а также стоимость билетов.
john labelette gjMZh3qBNKs unsplash scaled
Читать дальше

Список бассейнов под открытым небом в Варшаве 2021

Как известно, в Варшаве совсем скоро воцарится 30-градусная жара. Где же спасаться в эти горячие дни? В этом году у жителей Варшавы будет пять открытых бассейнов на выбор.
Warszawski Maraton Fotograficzny
Читать дальше

В Варшаве пройдет фотомарафон – регистрация до 4 сентября

Варшавский фотомарафон возвращается в календарь событий столицы после двухлетнего перерыва. Регистрация открыта до 4 сентября.
65313b8684413 o large
Читать дальше

В Варшаве открылся «Milk Bar» в американском стиле. В Украине бренд работает почти 10 лет – и это его первое заведение в Польше

В Польшу пришла очередная известная в Украине гастрономическая сеть — в Варшаве заработало первое на польском рынке заведение бренда "Milk Bar", созданного в Киеве, где уже почти десять лет он пользуется большой популярностью.
Atrium Promenada
Читать дальше

В эти выходные пройдет открытие новой части ТЦ Atrium Promenada – гостей ждут сюрпризы

После года ремонтных работ варшавский ТЦ Atrium Promenada снова будет полностью открыт для посетителей. В популярном торговом центре откроется полностью обновленное крыло, где в распоряжении любителей шоппинга будет 50 новых магазинов и сервисных точек.
5d1b16bf4c69a p 2
Читать дальше

Когда заработают открытые бассейны в Варшаве?

В начале июля Варшава запускает работу летних водных парков. В пятницу, 3 июля откроют бассейны в парке "Szczęśliwice". А двумя днями ранее гостей начнут принимать Park Wodny Moczydło и Ośrodek Inflancka.
Total
0
Share