architecture buildings car 1324990

Таксиста, напавшего на водителя Uber из Украины, задержали

Реклама

Как сообщает полиция Варшавы в твиттере, они разыскали и задержали мужчину, который агрессивно атаковал водителя Uber из Украины, попутно оскорбляя его на национальной почве.

Задержанным оказался 38-летний таксист-поляк.

О чём речь?

8 апреля в социальных сетях появилось видео, на котором видно, как таксист-поляк блокирует дорогу перед автомобилем Uber, потом подходит к авто, кричит оскорбительные слова и плюёт в сторону водителя Uber.

Дело будет передано в прокуратуру, которая предъявит мужчине обвинения. Скорее всего, его обвинят в разжигании ненависти на национальной почве, за что предусмотрено наказание в виде штрафа, ограничения или лишения свободы на срок до 2-х лет.

Также, скорее всего, этого таксиста лишат лицензии.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
181 218551
Читать дальше

Женщина в Варшаве разбрасывала сосиски с рыболовными крючками

Полиция Варшавы задержала женщину, подозреваемую в издевательствах над животными с особой жестокостью. Она начиняла сосиски рыболовными крючками и разбрасывала их по лестнице в многоквартирном доме.
168 109446 1
Читать дальше

Полиция Варшавы ищет владельцев украденных драгоценностей и часов (фото)

Отдел по борьбе с терроризмом и убийствами при Главном управлении полиции Варшавы в ходе проведенных мероприятий изъял предметы (ювелирные изделия, часы и другие), которые могли быть получены в результате преступлений. Вещи могли быть украдены в Варшаве и ее окрестностях в результате краж со взломом.
z29394597AMPPolicja zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Мужчина заблокировал проезд машине такси и избил пассажира. Пострадавший – профессор Варшавской политехники

В Варшаве избили композитора, профессора Политехники. Машина такси, где он находился, возвращаясь домой с концерта, была вынуждена остановиться — дорогу заблокировал мужчина. А когда профессор вышел узнать, в чем проблема, тот резко атаковал его.
63e369cccb4b9 o full
Читать дальше

В Варшаве подростки выдали себя за полицейских и выманили у пенсионера 650 тысяч злотых

Пенсионер из варшавского Мокотова думал, что помогает полиции, а стал жертвой мошенников. 96-летний мужчина передал подросткам, выдававшим себя за полицейских, более 650 000 злотых. Однако в планы юных мошенников вмешалась полиция.
z30245329IHG,Policja zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В жилом доме в Варшаве найдены тела украинки и россиянина. Днём ранее они ругались на улице – это слышали соседи

В одной из квартир в доме на варшавской Воле были найдены тела украинки и россиянина в возрасте около 30 лет. На место прибыла полиция. Ведение расследования приняла прокуратура, будет проверяться версия о так называемом расширенном самоубийстве.
Total
0
Share