Kradzież z włamaniem

Парень проник в дом мамы подруги и уснул – ему грозит до 10 лет тюрьмы

Реклама

Под Варшавой 19-летний парень проник в дом матери своей подруги и заснул во время кражи. Его обнаружил сын хозяйки, который вызвал на место полицию. Задержанному грозит до 10 лет лишения свободы.

Кража со взломом произошла в одном из домов в Nowym Mieście в 60 км от Варшавы. Полицию вызвал сын проживающей там женщины. Как выяснилось, мать попросила его сходить домой и проверить, все ли в порядке. Когда парень вышел из машины, то услышал шум, доносящийся из дома.

Войдя внутрь, он увидел разбросанные повсюду вещи и разбитое в кухне окно. Опасаясь, что кто-то все еще может находиться в доме, он вышел на задний двор, запер дверь и вызвал полицию. Ожидая прибытия служб, парень снова услышал шум, а через некоторое время услышал знакомый голос. К своему удивлению, из дома вышел друг его сестры. Молодой человек был в состоянии алкогольного опьянения и полностью дезориентирован.

Он сообщил прибывшему патрулю полиции, что вынеся часть вещей, хотел забрать остальное и уехать на машине, ключи от которой нашел в доме. Однако, будучи пьяным и уставшим, взломщик уснул на чердаке прямо в процессе ограбления.

Протрезвев в полиции, 19-летний парень выслушал обвинение в краже со взломом. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
zoran borojevic KUN XxcHaSA unsplash
Читать дальше

В Польше будут судить украинца, который спорил о войне с беларусам и ударил его ножом

Реклама В Польше гражданин Украины подозревается в покушении на убийство гражданина Беларуси. Дело поступило в суд Люблина. Все…
bagaj
Читать дальше

Профили варшавского аэропорта в соцсетях продают забытый багаж – это мошенники

Аэропорт имени Шопена предупреждает о мошенниках, предлагающих купить потерянный багаж. Они делают это с поддельных профилей аэропорта.
wGx5YL7GWE
Читать дальше

Адвокат рассказала, почему в Польше разводятся. Мужья уходят от жен из-за того, что те не готовят обедов. «Высокий суд, картошки не было»

В 2023-м заявлений на развод было на 3% больше, чем годом ранее, их количество составило 81 тысячу. Адвокат Вероника Матусяк опубликовала пост в соцсетях, в котором рассказала о самых частых поводах для расторжения брака. По ее словам, мужья иногда оставляют своих жен потому, что не получают от них обедов.
168084034 154953349764185 7457115701180342209 n 1
Читать дальше

Свою первую пекарню в Варшаве «Львовские круассаны» открывают уже сегодня

Сегодня, 1 декабря, известная украинская сеть “Львовские круассаны” открывает свою первую пекарню в Варшаве. Она будет работать ежедневно.
11224802 972591686148162 4356935988890584089 o
Читать дальше

Туалет в Варшаве теперь можно найти в приложении – запустили специальную карту

Теперь в городском приложении Варшавы можно найти ближайшие публичные туалеты – их местоположение можно проверить в Warszawa 19115. Со временем там появятся и те, туалеты которые можно посетить в заведениях общественного питания.
z21386333AMPPiwo Zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Треть молодёжи Варшавы впервые пьёт пиво и водку в 7-11 лет. А в 14-15 лет подростки пробуют марихуану

Проведенный по заказу мэрии опрос столичных учеников показал, что каждый четвертый подросток в первый раз пьет алкоголь в 14 лет и ранее, а треть варшавской молодежи впервые выпила пиво или рюмку водки в 7, 10 и 11 лет.
promocja lot 1 1
Читать дальше

Сеул, Баку, Дели и другие направления – LOT проводит распродажу билетов в честь Жирного четверга

Польский авиаперевозчик LOT проводит распродажу билетов по разным направлениям в честь Жирного четверга. Акция продлится до конца завтрашнего дня, 8 февраля.
818319.1200xp
Читать дальше

В Польше пройдут показы фильма «Стражи Галактики 3» на украинском языке

Helios объявил о том, что в их кинотеатрах по всей Польше пройдут показы фильма «Стражи Галактики 3» (Вартові Галактики 3) на украинском языке. Показ начнётся в пятницу, 5 мая.
Total
0
Share