z8106391AMPLotnisko Chopina w Warszawie

В аэропорту Шопена задержали 81-летнюю бабушку: в её багаже нашли 5 кг героина

Реклама

81-летняя женщина была задержана в варшавском аэропорту имени Фредерика Шопена после того, как во время контроля в ее багаже с двойным дном обнаружили пять килограммов героина.

Сотрудники аэропорта решили проверить пожилую пассажирку, посчитав ее маршрут подозрительным (81-летняя гражданка Дании направлялась из Малави в Канаду через Кению и Доху), а ее поведение – нервным.

При осмотре багажа женщины выяснилось, что у ее чемодана двойное дно. Внутри были четыре пакета, наполненных субстанцией бежевого цвета. Исследование показало, что это героин.

Стоимость контрабандных наркотиков на черном рынке оценивается почти в 2,4 миллиона злотых.

81-летнюю пассажирку задержали. За перевозку такого количества наркотиков ей грозит лишение свободы на срок от трех до 15 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
smutny starzec
Читать дальше

Под Варшавой мужчина заявил о насилии со стороны жены — теперь она должна покинуть их общую квартиру

Мужчина позвонил в полицию города Пултуска, недалеко от Варшавы, и сообщил, что подвергается насилию со стороны жены. Женщине предъявили обвинение в психологическом и физическом насилии над мужем. Она должна покинуть совместное жилье на три месяца.
PKP Intercity wprowadzilo do sprzedazy milion tanich biletow.
Читать дальше

Из Варшавы в Краков и Познань за 19 злотых – Intercity проводит распродажу

Как сообщил генеральный директор PKP Intercity, в компании стартовала акция по продаже миллиона дешевых билетов. В ее рамках например, цена проезда из Варшавы в Краков и Познань составляет 19 злотых. Акция действует до конца ноября этого года.
Zlote Tarasy 10
Читать дальше

В «Złote Tarasy» можно выиграть iPhone 14, AirPods и другие призы за покупку от 20 злотых

4 iPhone 14, 32 AirPods, 40 Instax mini и 40 JBL Flip 6 — такие призы можно выиграть в лотерее, которую проводит ТЦ «Złote Tarasy» в честь своего 16-летия. Чтобы участвовать в розыгрыше, достаточно сделать одну покупку.
.jpg
Читать дальше

«Самый трагичный день в истории общественного транспорта». 35 лет двум катастрофам в Варшаве

35 лет назад с разницей в три часа независимо друг от друга в Варшаве произошли две катастрофы - их называют самым трагичным днем в истории общественного транспорта столицы. 15 человек погибли, 150 получили ранения. Вот что тогда случилось.
pexels pixabay 247851 1
Читать дальше

Кто освобождён от прохождения карантина при въезде в Польшу?

С сегодняшнего дня въезжающие в Польшу не из стран Шенгенского соглашения, а также стран ЕАСТ (Европейская ассоциация свободной торговли), должны пройти обязательный 10-дневный карантин. Однако, есть исключения.
Nowoczesny budynek mieszkalny dla cudzoziemców w Lesznowoli.
Читать дальше

Кинозал, компьютеры и спортплощадка – под Варшавой открылся центр для нелегальных мигрантов

По данным пограничной службы, в 20 км от Варшавы, в поселке Lesznowola завершили строительство нового жилого комплекса для иностранцев-беженцев, прибывающих в Польшу. В 4-этажном здании площадью более 5 000 м2 находится 44 помещения, рассчитанных на 200 человек.
Total
0
Share