czekolad

В Варшаве мужчина украл шоколадки на 680 злотых – его разыскивает полиция

Реклама

В варшавском районе Бялоленка мужчина украл в магазине шоколадки почти на 680 злотых. Сотрудники полиции проводят оперативные мероприятия и разыскивают вора.

Инцидент произошел в магазине на улице Starowiślanej в районе Бялоленка. Человек на фото подозревается в совершении кражи шоколадок. Мужчине примерно 25-30 лет, у него худощавое телосложение. Во время происшествия был одет в светло-зеленую толстовку с капюшоном, черную футболку и светлые джинсы.

183 229429

Сотрудники полиции просят в случае опознания, связаться с сотрудниками подразделения на улице Myśliborskiej 65 или по телефонам 47 723 51 30, 47 723 52 20, ссылаясь на номер дела KPD-II-4320/22.

Информацию также можно отправить на адрес электронной почты: [email protected].

Напоминаем, что в Польше собираются повысить порог суммы кражи, за которую не посадят в тюрьму. Порог ценности вещи, кража которой будет считаться не правонарушением, а уже преступлением, повысят на 300 злотых — с 500 до 800 злотых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Telephone
Читать дальше

Полиция Варшавы задержала 60-летнего педофила — он склонил девочку к записи порно и угрожал выложить его в интернет

60-летний мужчина склонял несовершеннолетнюю снимать и присылать ему материалы сексуального характера. Когда она отказалась, он пригрозил, что выложит все, что девочка прислала ранее, в интернет. Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы, как оказалось, он уже отбывал срок за педофилию.
loterialidla
Читать дальше

Большая рождественская лотерея от Lidl – можно выиграть 2 000 злотых

Для тех, кто совершит покупки в сети магазинов Lidl на 99 злотых и выше, компания приготовила призы в виде подарочных сертификатов. Всего в лотерее будет разыграно 640 подарочных сертификатов — каждый по 2 000 злотых.
z25590940AMP
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (27-29 января)

Это будут выходные, связанные с грандиозным финалом Большого рождественского благотворительного оркестра. Вас ждут концерты, ярмарки, выставки и прогулки с гидом. Как и каждую неделю, рассказываем о лучших событиях в Варшаве на этих выходных.
z28594152IHGBudowa osiedla na Goclawiu
Читать дальше

Варшавян предупредили о скором начале бума на поиск жилья в столице

В Варшаве бум на поиск объявлений о продаже жилья наступает сразу после новогодних праздников, заявили эксперты Otodom, одного из самых популярных интернет-сервисов о покупке, продаже и аренде недвижимости.
kuHk9kpTURBXy9mN2I1NGU5OWNjZDhiODg5Y2ZiMzMxZDYyOTliNjg4NC5qcGeSlQMAzLnNB9DNBGaTBc0HgM0EOIKhMAWhMQA
Читать дальше

«Я не должна спускать воду, потому что хозяин её слышит»: варшавяне о странных ситуациях при съёме жилья

Журналисты собрали истории варшавян о том, с какими странными ситуациями им приходилось сталкиваться при съеме жилья в Варшаве. Прочитайте эти рассказы.
z30657669IHG,Piotr Michalski
Читать дальше

Душили, брызгали перцем, били по лицу – так полиция в Варшаве задерживала подростка. Он утверждает, что ничего не сделал: просто сидел на лавке

Подросток рассказал о брутальном задержании полицейскими в Варшаве. По его словам, сотрудники повалили его на землю, один прижал коленом затылок, другой — спину. Когда молодой человек закричал, его начали душить. Парень говорит, что ничего противоправного он не совершал.
z29007293IHProtest przed ambasada Rosji w Warszawie przeciw r
Читать дальше

«С террористами не разговаривают». Акция украинцев у посольства РФ в Варшаве. Фотографии

Вчера, 10 октября, когда РФ подвергла Украину самому массированному ракетному обстрелу с начала войны, у российского посольства в Варшаве украинцы провели спонтанную акцию с требованием признать РФ страной-террористом. Как это было - в нашей фотоподборке.
z26232853IHWidok na centrum Warszawy z lotu ptaka
Читать дальше

В каких районах Варшавы людям живётся счастливее всего. Исследование

Исследовательская лаборатория подготовила отчет, для которого были опрошены 4,7 тысячи варшавян. Исследование проводилось также в 12 других крупных городах. Респондентов спрашивали, чувствуют ли они себя счастливыми в своем городе и в своем районе.
Total
0
Share