Screenshot 2022 08 23 at 19.08.30

В Варшаве парень катается снаружи метро и на крыше автобуса (видео)

Реклама

В Варшаве появился молодой человек, который запрыгивает на городской транспорт и катается на нем, ухватившись за выступающие детали. Это может быть крыша автобуса, последний вагон метро или поезда SKM. Свои экстремальные «путешествия» он выкладывает на YouTube.

Видео зацепера шокируют: на них видно, как парень сначала надевает черные перчатки, а затем с разбегу запрыгивает на городской транспорт. Обычно такое «путешествие» длится в среднем пять минут. Однако, этого времени может быть достаточно для того, чтобы произошла трагедия. На вопрос изумленных зрителей о страхе за свою жизнь и безопасность других людей экстремал отвечает, что его это не волнует.

По заявлению варшавского метрополитена, использование поездов не по назначению является нарушением закона, и человек, действующий таким образом, должен принимать во внимание правовые последствия, а также опасность, которую он навлекает на себя и других.

Камеры видеонаблюдения варшавского метро зафиксировали опасные трюки зацепера и все данные уже переданы в полицию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
PasazWiecha Festiwal02
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (15-17 сентября)

Вкусная еда со всех уголков мира, много красивой музыки, распродажи, выставки, пикники и масса других активностей по всему городу. Рассказываем, чем заняться на этих выходных в Варшаве! 
pexels andrew neel 3132388
Читать дальше

Глава городской охраны извинился за публикацию фото голого беларуса

В субботу утром городская охрана Варшавы задержала гражданина Беларуси, который бегал по центру Варшавы абсолютно голый. После этого на их сайте и в соцсетях были размещены публикации с подробностями инцидента и фотографией задержанного.
gf 2EfV HA4G n3Yi pozar lasu w prosnie w gminie nowe miasto nad pilica w powiecie grojeckim 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Под Варшавой сгорели 100 гектаров леса – к тушению привлекли авиацию

В четверг в окрестностях Просна (Груецкий повят Мазовецкого воеводства) вспыхнул лесной пожар – пламя охватило 100 гектар. К тушению привлекли 160 пожарных, до 55 машин, пожарный самолёт и полицейский вертолёт. К вечеру огонь погасили. 
64c15bcbde905 o xlarge
Читать дальше

Власти Варшавы объявили о начале борьбы с псевдограффити на стенах города

Столичные власти объявили о том, что начинают борьбу с городскими вандалами: запускается программа по удалению незаконных рисунков с объектов столичной инфраструктуры.
Sleepwell Apartments Nowy Swiat Warsaw Exterior
Читать дальше

На варшавском Nowym Świecie спасли мужчину – он лежал в луже крови и не дышал

В центре Варшавы у мужчины, похоже, случился приступ эпилепсии, он упал на асфальт. Обнаружили его лежащим в луже крови — срочно требовалась помощь. Пострадавшего спасли городские стражи.
z28077298AMP,Sklep zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Покупатели пожаловались, что цены в польских магазинах вводят в заблуждение. Началась проверка торговых сетей

Покупатели жалуются на способ презентации цен в польских магазинах, особенно в контексте цен на несколько продуктов, упакованных вместе. Управление по защите конкуренции и прав потребителей (UOKiK) сообщило о начале проверки по этому делу.
Total
0
Share