1 1536x1165 1

В Варшаву приедет «Реал Мадрид» – стали известны соперники «Шахтёра» в Лиге Чемпионов

Реклама

Из-за войны в Украине донецкий “Шахтер” проведет свои матчи Лиги чемпионов на стадионе “Легия” в Варшаве, вмещающем около 30 тысяч болельщиков. Украинский клуб уже установил цены входных билетов.

Напомним, “Шахтер” подписал договор аренды с “Легией” и проведет три матча группового этапа на стадионе по улице Лазенковской.

Клуб уже объявил о начале продажи билетов на групповой этап Лиги чемпионов. Покупка пакета дает право посмотреть три матча этапа. В четверг прошла жеребьевка группового этапа Лиги. “Шахтер” попал в группу F с:

  • Real Madryt
  • RB Lipsk
  • Celtic Glasgow

Цены пакетов Лиги чемпионов для обладателей абонементов:

  • Standard: 200, 315, 450, 550 злотых
  • Family Club: 200 злотых
  • Silver Club: 2 100 злотых
  • Gold Club: 3 350 злотых
  • Sky Box: 7 250 злотых

Групповой этап завершится в начале ноября. Первый тур состоится 6 и 7 сентября. Следующие запланированы на 13 и 14 сентября, 4 и 5 октября, 11 и 12 октября, 25 и 26 октября, 1 и 2 ноября.

В четверг также стартовала открытая продажа билетов. Через некоторое время после объявления соперников “Шахтера” сайт клуба перестал работать. Как позже сообщили представители “Шахтера”, еще до начала открытого распространения было продано 16 тысяч билетов. Купить билеты можно по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
14855512t1h61c1
Читать дальше

Украинская активистка хочет отменить концерт Моргенштерна в Варшаве

В марте 2023 года в Варшаве должен пройти концерт российского исполнителя Алишера Моргенштерна. Украинская активистка, которая уже добилась отмены концерта Little Big в Кракове, выступает за отмену и этого концерта.
gf 1uzk mZPW PtpJ apteka przy chelmskiej witryna 664x0 nocrop
Читать дальше

Аптека в Варшаве стала хитом в сети. Всё из-за витрины с фотографиями фармацевтки и цитатами про успех

Аптека по ul. Chełmskiej в Варшаве стала хитом в сети - один из пользователей платформы X (экс-твиттер) обратил внимание на ее нестандартную витрину, где можно увидеть изображения фармацевтки, позирующей в вечерних платьях. Фотографии подкреплены мотивирующими цитатами.
61b06a18941efbb08e394d951d68dd67,0,0,0,0
Читать дальше

В Польше замедляется рост цен на жилье — причина в ускорении строительства новых домов

Ситуация на рынке жилья в Польше на некоторое время стабилизируется. Аналитики утверждают, что цены на недвижимость будут расти заметно медленнее, чем раньше. Это следствие действий застройщиков, которые в последнее время ускорили строительство новых многоквартирных домов.
gf 8KsC zk6n i7hZ hannibal z zoliborza brutalnie zamordowal nauczycielke jezyka wloskiego uslyszal wyrok 994x828
Читать дальше

В Варшаве вынесли приговор “Ганнибалу из Жолибожа” – он убил и расчленил женщину

В свое время это дело потрясло всю Польшу. Каетан П., которого прозвали "Ганнибалом из Жолибожа", был обвинен в жестоком убийстве преподавательницы итальянского языка в феврале 2016 года. Несколько дней назад Апелляционный суд Варшавы вынес своё решение.
Polska rodzina
Читать дальше

Каждый пятый поляк в возрасте от 18 до 24 лет не планирует иметь детей

Согласно данным Centruma Badania Opinii Społecznej (CBOS), каждый пятый поляк в возрасте от 18 до 24 лет не хочет иметь детей. Это может привести к тому, что привычная картина того, что польская семья - это чаще всего двое взрослых и двое детей, может измениться.
6571d64599dbb o full
Читать дальше

«Это идеальное место»: всю зиму на Висле будет работать уникальная сауна на барже

Новая сауна, которую построили по необычному проекту, уже работает на одной из барж на Висле. Из ее окон открывается потрясающий вид на реку и Варшаву, а владельцы считают, что сауна станет одним из центров притяжения на Висле зимой. 
ben white ReEqHw2GyeI unsplash
Читать дальше

Уже в начале апреля в Польше могут снять большинство ограничений

В программе "Tłit" Wirtualna Polska министру здравоохранения задали вопросы, связанные с возвратом ограничений и их снятием. Он подчеркнул, что анализируются различные варианты и сценарии, но «решение пока не принято».
Total
0
Share