wr 750

Беларусы проведут фест у Вислы. В программе – Лявон Вольский, Юрий Стыльский («Дай Дорогу»), Naka и другие

Реклама

В Варшаве беларусы проведут благотворительный оупен-эйр у Вислы. Фест под названием “Грай” состоится в эту субботу, 3 сентября.

“Грай” – фестиваль, организованный не только для сбора беларусов, чтобы “напомнить им беларуские песни”, подчеркивают авторы ивента. Мероприятие также будет носить благотворительный характер – часть вырученных средств направят на поддержку беларуских музыкантов, пострадавших от репрессий режима Лукашенко.

В программе феста:

▫️ Лявон Вольский
▫️ Юрий Стыльский (“Дай Дорогу”)
▫️ Наста Шпаковская (Naka)
▫️ Александр Помидоров
▫️ Алесь Денисов (Dzieciuki)
▫️ Atesta

Во время фестиваля можно будет, кроме прочего, написать письма политзаключенным Беларуси, отведать чего-нибудь на фудкорте – или купить интересную и эксклюзивную вещь на арт-маркете: картины беларуских художников, одежду, аксессуары, сувениры с беларуской национальной символикой и так далее.

“Грай” начнется 3 сентября в 16:00. Место – “Puerto Mexicana” (ul. Wał Miedzeszyński, 407). Стоимость билетов – от 70 злотых, купить их можно по ссылке.

1 комментарий
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
11
Читать дальше

5 культовых млечных баров Варшавы, в которых можно вкусно и недорого поесть

Млечные бары с недорогой домашней едой не теряют своей популярности до сих пор. В Варшаве большой выбор таких заведений, но среди них есть несколько знаковых мест, в которые хочется возвращаться снова и снова.
DSC 7689 Poprawione Szum 2048x1639 1
Читать дальше

Утолить жажду в жаркие дни – в Варшаве появились питьевые фонтанчики для людей и животных

В Варшаве установили питьевые фонтанчики в виде миниатюрной „Grubej Kaśki” – это результат проекта, представленного в рамках Гражданского бюджета Варшавы. Эстетичные фонтанчики будут расположены в 32 местах Варшавы и помогут утолить жажду в жаркие дни.
LANDSCAPE 1280 1
Читать дальше

В Польше обновили ограничения – тест можно сделать в течение 3 часов после прилёта

Вчера в Польше обновили действующие ограничения. Изменения исправили некоторые недоработки, которые вызывали различные проблемы.
Хозяинов 1
Читать дальше

В Варшаве даст концерт российский пианист – практически в годовщину войны в Украине. Одни считают это скандалом, другие – что ничего страшного

Любимец варшавской публики россиянин Николай Хозяинов, финалист польского конкурса пианистов имени Шопена должен выступить в Национальной филармонии практически в годовщину нападения РФ на Украину - 22 февраля. Интернет-комментаторы назвали это "абсолютным скандалом".
589dbe86b1f8f o full
Читать дальше

В эти выходные из польских тюрем могут выйти несколько тысяч человек

В начале октября несколько тысяч заключенных покинут польские тюрьмы. В основном это люди, осужденные за кражи. Они смогут воспользоваться поправками к Уголовному кодексу, которые вступают в силу в воскресенье, 1 октября.
Metallica zapowiedziala nowy album. Posluchaj singla Lux AEterna WIDEO article
Читать дальше

До 15 тыс злотых. Цены билетов на концерты Metallica в Варшаве шокировали фанатов

Мы рассказывали, что в Польшу сразу с двумя концертами приедет группа Metallica, она выступит на Национальном стадионе в Варшаве. Первые билеты уже поступили в продажу - фанатов цены шокировали.
Total
0
Share