gf t4gx 2Bgw 8tHB nieprzytomny mezczyzna zdjecie ilustracyjne 664x442 nocrop

В Варшаве полицейские спасли жизнь украинцу, который внезапно перестал дышать

Реклама

В варшавском районе Targówek полицейские спасли жизнь гражданину Украины, который лежал на земле без сознания, не реагировал на звуковые сигналы и не дышал.

Мужчине внезапно стало плохо и он упал на землю на парковке магазина по улице Radzymińskiej. Его друзья пытались вызвать помощь, но мешал языковой барьер.

К счастью, на месте появились полицейские. Из-за того же языкового барьера они не могли точно понять все, что им говорили украинцы, но заметили лежавшего без сознания мужчину и проверили его “жизненные функции” – он не дышал и не реагировал на звуковые раздражители.

Правоохранители немедленно связались с диспетчером “скорой”, а затем приступили к оказанию оказанию первой помощи – сердечно-легочной реанимации. Примерно через десять минут, еще до приезда медиков, мужчина начал дышать.

Однако борьба за жизнь украинца на этом не кончилась – требовалось вмешательство специалистов, поскольку отечность языка значительно затрудняла мужчине свободное дыхание.

Полицейские прочистили его дыхательные пути и следили за его состоянием до прибытия врачей, а экипаж скорой помощи “предпринял дальнейшие действия по стабилизации жизнедеятельности мужчины”. Его доставили в больницу.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
236f7cae 9e77 48a4 9f2f 068fb1e7dced
Читать дальше

В Варшаве доставочный грузовик сбил девушку. Она была в наушниках и не заметила автомобиль. Погибла на месте

В Варшаве возле жилого комплекса по ul. Racławickiej доставочный грузовик сбил молодую девушку, которая была в наушниках — из-за музыки она не слышала предупреждений и криков свидетелей происшествия, в результате полученных травм погибла на месте.
63905ea852fb8 o xlarge
Читать дальше

Микродомик под Варшавой с панорамным окном – звёздное небо и уединение

Самый маленький отель в Польше появился под Варшавой – его площадь составляет всего 14 квадратных метров. Этот домик помещается на прицепе, и благодаря этому его можно взять с собой куда угодно.
6221cb29e7512 o full
Читать дальше

Как выглядели знаковые места Варшавы в 90-ых и нулевых (23 архивных фото)

С 90-х годов прошлого века Варшава динамично менялась. Как тогда выглядели Hala Koszyki, центр города, строящееся здание фондовой биржи и другие знаковые места Варшавы, можно увидеть на недавно опубликованных снимках фотографа Ежи Костжева.
gf H16G YkDp ZdHy rondo dmowskiego 1920x1080 nocrop
Читать дальше

На центральной улице Варшавы оставят одну полосу для автомобилей

Aleje Jerozolimskie изменятся до неузнаваемости. Мэрия представила новый план улицы – одна полоса для автомобилей в каждую сторону, полоса для автобусов, велодорожки по обеим сторонам и целых четыре ряда деревьев.
z30475353IHG,Prowincjal odwolal spotkanie wokol ksiazki z watka
Читать дальше

Дональд Туск объявил, что новое правительство введёт в Польше партнёрские отношения. Их смогут заключать однополые пары

Новый премьер-министр Польши Дональд Туск объявил во время пресс-конференции о начале работ по введению в стране партнерских отношений, которые смогут заключать однополые пары. Работы над соответствующим законопроектом, пообещал Туск, будут выполнены еще текущей зимой: "Речь о неделях, а не о месяцах".
Total
0
Share