Warszawski Maraton Fotograficzny

В Варшаве пройдет фотомарафон – регистрация до 4 сентября

Реклама

Варшавский фотомарафон возвращается в календарь событий столицы после двухлетнего перерыва. Он пройдет 10 сентября, в субботу, а регистрация открыта до 4 сентября.

Задачей участников будет сделать 8 фотографий за 8 часов. За это время участников просят отправиться в город на поиски самых вдохновляющих, удивительных и необычных кадров, из которых они создадут свою фирменную галерею. . Участники будут ограничены только временем и фантазией, а также основным принципом Марафона — никакой постобработки сделанных фотографий.

Марафон пройдет 10 сентября с 12 до 20 часов. Он объединит увлеченных фотографией, профессионалов и любителей. Основная тема конкурса – «Pokojowo różnorodni». Дополнительные темы фотографий останутся в секрете до начала марафона и будут сообщены участникам в точках сбора.

Фотографии должны быть сделаны с помощью цифровой камеры. В этом году разрешено использовать камеры мобильных телефонов. Количество участников ограничено до 500 человек. Регистрация проходит на платформе EVENEA. Участие стоит чуть больше 67 злотых. Мероприятие организовано сетью кофеен Green Coffee Nero.

Победители конкурса, то есть три автора самых рейтинговых галерей и восемь фотографов, отличившихся в каждой категории, будут выбраны жюри. Оглашение результатов и церемония награждения состоится во время торжественного мероприятия во Дворце культуры и науки 12 октября 2022 года. Победителей ждут призы.

Фотомарафон – это международное мероприятие, известное на международном уровне. В течение многих лет он организуется в таких городах, как Берлин, Стокгольм и Шанхай. Его поклонники путешествуют из страны в страну, чтобы принять участие в этом мероприятии в разных местах и познакомиться с местной культурой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
funkcjonariusz SG
Читать дальше

Польша заявляет о росте миграционного давления. В неё возвращают иностранцев, которые подались здесь на беженство, а потом уехали в другие страны ЕС

Растет число мигрантов, направленных в Польшу в рамках реадмиссии, так называемого дублинского регламента, а также других процедур и соглашений. Об этом говорят данные, предоставленные польской погранстражей. Причина в том числе в миграционном давлении.
gf fssk fejv eRZY lidl 664x442 nocrop
Читать дальше

Покупатели Lidl в Польше пожертвовали в Украину почти миллион килограмм продуктов

24 февраля исполнился год с начала войны в Украине. Поэтому в польском отделении компании Lidl решили подвести итоги того, насколько они и их покупатели помогли восточным соседям.
XFkk9kpTURBXy8wZTRlZjM5MjVlNDY1NTA1NmMwYjc1NjNmMGE5YmQwYS5qcGeSlQLNAxQAwsOVAgDNAvjCw94AAaEwAQ
Читать дальше

На самом дешёвом рынке Варшавы девушке продали фальшивые сморчки. Грибы оказались смертельно ядовитыми. Делом занялась эпидемстанция

На самом дешевом рынке Варшавы девушке продали сморчки как самые обычные — а грибы оказались смертельно ядовитыми. В курсе этого дела полиция и эпидемстанция.
f3fd4ed1e75fb261fc629ed41e9d6341
Читать дальше

В Варшаве есть нудистский пляж – его посещают сотни отдыхающих

В выходные дни количество отдыхающих на нудистском пляже на Вилянове может достигать 500 человек. Это люди всех  возрастов – от пожилых людей до семей с маленькими детьми. Тут есть все для полноценного отдыха – зонтики, полотенца. И никаких купальников.
z18914382IHGBody Worlds we Wroclawiu
Читать дальше

В Варшаве проходит всемирно известная выставка реальных человеческих тел и органов

В Варшаву вернулась всемирно известная выставка "Body Worlds". Экспозиция проходит в столице во второй раз, на ней можно будет вблизи рассматривать человеческие тела и узнать, как образ жизни влияет на организм.
5dad950793284 o full (1)
Читать дальше

Активист предлагает ввести в Варшаве платный въезд в центр города

Администрация исторического района Праги с нового года планирует ввести плату за въезд в центр на автомобиле. Варшавский активист Куба Чайковски из ассоциации «Miasto jest Nasze» считает, что платный въезд в центр нужно ввести и в польской столице.
Total
0
Share