background bright candies 1056562

Scrummy – магазин сладостей и продуктов со всего мира в Варшаве

Реклама

Любители сладостей, ликуйте! Малиновые Raffaello, жвачка с корицей, сладости из Японии и Шотландии и Jelly Beans из Гарри Поттера – всё это сможете найти в магазине, который работает в Варшаве.

Если вы любите сладости – вы должны зайти в это место. Его владельцы привозят сладости со всего мира в Польшу. Здесь вы найдете желе цвета “единорога”, печенье из шотландского масла или знаменитую американскую корицу. 

Но в Scrummy вас ждут не только сладости, но и оригинальные чипсы, соленые закуски и даже японские острые супы. Тем не менее, безусловно, особенностью этого места является огромное количество различных сладостей, не заметить которые просто невозможно, как только вы пересекаете порог магазина.

Владелец магазина рассказывает: “Магазин был основан 5 лет назад. Это семейная компания, в которой мы работаем вместе с моим братом. Начиная с начала 90-х, мои родители брали нас с собой в зарубежные поездки, где, будучи детьми, мы были впечатлены выбором сладостей в магазинах на западе. 

Большую часть года мы экономили деньги, чтобы иметь возможность тестировать новые сладости в праздничные дни, и этот интерес послужил вдохновением для создания Scrummy. Мы начали с нескольких продуктов из Германии, США и Великобритании, но на сегодняшний день на наших полках находится более 4000 наименований из многих уголков мира. В сфере сладостей, закусок и напитков Scrummy – это магазин с самым большим выбором в Польше!”

Примеры цен на некоторые сладости:

  • KitKat зелёный чай матча – 3,49 злотых
  • Bueno кокос – 3,99 злотых
  • Замороженная Coca-Cola лемон – 15,99 злотых
  • Coca-Cola старый рецепт – 9,99 злотых
  • Ореховое масло Sniсkers и M&M’s – 21,99 злотых
  • Острые конфетки Jelly Beans – 16,99 злотых

Scrummy работает не только как онлайн-магазин, но и имеет стационарный магазин по адресу Biskupia 48. Работает каждый день кроме воскресенья с 14 до 18.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z27550973VParada Rownosci 2021
Читать дальше

ЛГБТ-парад в Варшаве будет «двойным»: присоединится украинское квир-комьюнити

Это будет объединенный марш, лейтмотивом которого станут пожелания мира Украине и требования о прекращении агрессии РФ.
drive in cinema
Читать дальше

В Варшаве начинаются показы в автокинотеатрах

Старт третьего этапа разморозки экономики позволил жителям посещать кинопоказы под открытым небом, как обычные так и автомобильные. Однако, будут действовать некоторые правила.
5cdab1cb38625 osize933x0q70hbd4494
Читать дальше

Прогулка в кронах деревьев – необычное место под Варшавой

В местечке под названием Помехувек, рядом с Новы-Двур-Мазовецки и Модлином, есть весьма необычное развлечение – подвесная тропа среди крон деревьев! Такая прогулка точно запомнится надолго.
galeria mokotow westfield 8847
Читать дальше

Galeria Mokotów изменит свое название – запланирован концерт британской звезды

Уже 29 сентября состоится ребрендинг Galeria Mokotów. Торговый центр официально сменит своё название. Это событие будет отмечено концертом международной звезды - британской певицы Jessie Ware. Организаторы также запланировали множество других развлечений для клиентов центра.
Total
0
Share