Test Coopera

В Варшаве можно будет пройти тест Купера и бесплатно проверить свою физическую форму

Реклама

В этом году в Варшаве тест Купера – забег для проверки физической формы – запланирован на понедельник, 19 сентября. Участие в мероприятии бесплатное и не требует предварительной регистрации.

Что такое тест Купера?

Тест Купера был разработан в 1968 году американским врачом Кеннетом Купером. Испытание состоит из 12-минутного непрерывного бега. Цель – преодолеть как можно большее расстояние за отведенное время. Затем результаты заносятся в специальную таблицу. Варшавяне испытают себя в трех возрастных категориях и специальной категории для спортсменов.

306770870 2342441249251678 7566445662736732068 n
Таблица проверки результатов Теста Купера

В понедельник, 19 сентября, тест Купера будет проходить на стадионе Ośrodka Wawelska (бывшей Skry) по адресу Wawelska 5. Первая серия забегов запланирована на 18:00, но организаторы призывают приходить раньше, чтобы размяться. На стадион есть два входа – на перекрестке улиц Żwirki i Wigury и Wawelską или с улицы Rokitnickiej. Въезд на автомобиле невозможен.

Организатор теста – Aktywna Warszawa – спортивный отдел столичной мэрии. Участие в мероприятии бесплатное, регистрация не требуется. Кроме того, участники получат именной диплом с результатом и бутылку воды от Magnesia.

Подробную информацию можно найти здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
img sheraton hotel sopot 1
Читать дальше

Британцы в восторге: Сопот похож на Сен-Тропе. “Тот же блеск и гламур”.

Британская газета Daily Mail призывает туристов приезжать на отдых в Сопот, а не в Сен-Тропе. Оба города имеют прекрасные пляжи, роскошные отели и эксклюзивные рестораны. Единственное, что их отличает – это более низкие цены в Сопоте.
gf ZhAP 6Nn2 3kjp uber 1920x1080 nocrop (1)
Читать дальше

«Цены вырастут на 50%»: с июня таксисты в Польше должны будут иметь польские водительские права

Согласно поправкам к Закону о дорожном движении, с июня 2024 года таксисты, будут обязаны иметь польские водительские удостоверения. В связи с этим эксперты прогнозируют коллапс или даже паралич рынка — сокращение числа водителей и резкий рост цен.
6169273352e7a o large
Читать дальше

В Варшаве есть кривой домик – он выглядит так, будто вот-вот рухнет. Здание таким сделал его владелец-инженер, который хотел исполнить мечту детства

Кривой домик в Сопоте - один из самых узнаваемых и посещаемых туристами архитектурных проектов в Польше. Немногие знают, что свой кривой домик есть и у Варшавы, и он тоже выделяется на фоне других столичных зданий.
deszczówka
Читать дальше

Мэрия Варшавы призывает жителей собирать дождевую воду для экономии

Мэрия предлагает способы экономии потребления воды в частных домах. В частности - собирать дождевую воду. Чиновники утверждают, что сокращение потребления - это не только помощь природе, но и один из способов борьбы с глобальным потеплением.
z20847499AMP,PEPSICO RESULTS
Читать дальше

Варшавяне смогут бесплатно попасть на крышу самого высокого в ЕС небоскрёба, где Pepsi проведёт презентацию нового логотипа

Уже 12 марта Pepsi приглашает всех фанатов, "желающих большего", на террасу самого высокого в ЕС небоскреба Varso Tower, где на фоне панорамы Варшавы бренд будет официально презентовать новый дизайн своих банок.
Total
0
Share