malte helmhold 3LUHhTjfI4M unsplash

В Польше появился первый бесплатный мобильный оператор

Реклама

В Польше появился новый оператор мобильной связи – Fonia. Компания хочет привлечь клиентов необычной моделью работы – она предлагает бесплатные услуги в обмен на показ рекламы.

Fonia предлагает безлимитные и бесплатные услуги — звонки, SMS, MMS и интернет. Однако взамен вы должны согласиться на показ рекламы. 

В среднем пользователь смартфона просматривает около 4000 рекламных объявлений в день. Так зачем делать это бесплатно? Fonia — первый оператор мобильной связи, предлагающий бесплатные телекоммуникационные услуги в обмен на показ рекламы. На экране телефона отображается реклама, которая не мешает ежедневному использованию телефона, благодаря чему плата за услуги равна 0 злотых.

 убеждает компания на своем сайте.

Тем не менее, за стартовый пакет нужно будет заплатить – единовременная плата за активацию SIM-карты составляет 49 злотых. Оператор также взимает дополнительную плату за некоторые дополнительные услуги, например, за недоступный пока роуминг, а также за международные звонки и SMS/MMS. В прайс-лист также включена дополнительная плата за 5G — 5 злотых в месяц, а также 0,08 злотых за минуту звонка на голосовую почту.

Оператор предлагает получить новый номер или перенести его из других сетей и подписку на неопределенный срок. Чтобы воспользоваться предложением Fonia, перейдите на сайт оператора – https://fonia.app – зарегистрируйтесь, заключите договор и установите приложение (доступно для Android и iOS). 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
63ac1abc16740 o large
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве(30 декабря – 1 января)

Варшава не сбавляет оборотов в последние дни года – концерты колядок, выставки, рождественские базары…. И многое другое! Мы подготовили обзор самых интересных мероприятий, которые пройдут на этих выходных в Варшаве.
000GIJ0DFI8OOEYN C466 F4
Читать дальше

Зимой мужчина поскользнулся на тротуаре и умер – прокуратура заявила, что причина смерти была другая

Окружная прокуратура Варшавы заявила о завершении расследования смерти 38-летнего мужчины в районе Прага. По их мнению, обвинения в адрес города оказались необоснованными.
o 305392 1280
Читать дальше

Польская оппозиция хочет разрешить торговлю по воскресеньям в случае победы на выборах

Вице-председатель польской оппозиционной партии "Гражданская платформа" Изабела Лещина заявила, что большинство жителей Польши хотят ходить за покупками по воскресеньям, при этом, по ее словам, необходимо гарантировать сотрудникам право на отдых в этот день.
104433801 1162710830766341 8414403528350358435 o 1197x650 1
Читать дальше

В Варшаве работают бесплатные мастерские, где можно делать керамику, ремонтировать мебель, заниматься музыкой и учиться съёмке

Рассказываем о FabLabach — бесплатных мастерских в Варшаве, которыми можно воспользоваться для создания музыки, развития художественных интересов или чтобы попробовать свои силы в новых медиа. Также доступна столярная мастерская.
652ce23f90881 o large
Читать дальше

Посмотрите, какие очереди выстроились в Варшаве в день выборов. Чтобы проголосовать, люди ждали до полуночи. Фотографии

Голосование на выборах в польские Сейм и Сенат - 15 октября очереди перед избирательными участками в Варшаве били рекорды. Даже поздним вечером жители столицы продолжали ждать, чтобы отдать свой голос. Последние избиратели покинули участки уже после полуночи.
mXuk9kpTURBXy85MWFhZmU2NDJmNjA0YjE3OWU0NDRhY2RjYjVhNGE3My5qcGeSlQLNAyAAwsOVAgDNAljCw94AAaEwBQ
Читать дальше

Люксовая вилла под Варшавой получила престижную архитектурную награду − посмотрите на этот дом. Фотографии

Построенная под Варшавой резиденция "Dune House" получила награду в категории "Архитектура одиночной резиденции" престижного международного конкурса "European Property Awards". Показываем, как выглядит эта вилла.
AIVk9kqTURBXy8yYmQ4NzkyNWFmZGJlYTVkMGRhNjdmMTU4Mjg2Y2IxOC5qcGVnkpUDAMxqzRQAzQtAkwXNBA7NAkjeAAGhMAU
Читать дальше

В эту пятницу, 21 июля, у Дворца культуры и науки день рождения. В центре Варшавы будет празднование

Дворец культуры и науки (PKiN) в Варшаве отпразднует 68-й день рождения - по этому случаю горожан приглашают на вечеринку. Сладкая вата на 30-м этаже, анимация, конкурсы, игры - вот лишь немногие подготовленные развлечения.
99115313 1608541512632238 5315016393802907648 n
Читать дальше

Средняя стоимость нового автомобиля в Польше составляет 167 тысяч злотых

Экспертный центр IBRM Samar подготовил углубленный обзор польского автомобильного рынка. Поляки покупают все более качественные автомобили, цены на которые растут быстрее, чем средние.
Total
0
Share