6a02dfe8c20943bfa1b57223431164 pied de poule biz photo ba9bd5bba85144d0a6b9c4801502b8 booksy

У Варшаві відкрились два салони краси української мережі PIED-DE-POULE

Синергія відмінного сервісу, високої кваліфікації кожного майстра та витонченого продуманого простору – першокласна українська франшиза салонів краси PIED-DE-POULE відтепер у Варшаві. 

image

В Україні мережа відома якісними фарбуваннями та лікуваннями волосся, тож якщо ви прагнете кардинально змінити образ яскравим Airtouch чи освіжити зачіску новітнім лікуванням – без вагань обирайте PIED-DE-POULE. Колористи використовують виключно якісні світові бренди та французькі техніки складних фарбувань, що гарантує омріяний результат.

Запишіться на фарбування за промокодом THEWARSAW, аби отримати стрижку та укладку в подарунок.

image 1

Окрім hair-процедур у розпорядженні гостей PDP є близько 100 послуг, які дозволять виглядати надзвичайно в будь-якій ситуації. Салони краси знаходяться в самому серці Варшави: ul. Grzybowska 4 та ul. Piękna 49. Поряд із beauty-просторами є багато смачних закладів і паркінг, де завжди присутні вільні місця.

image 2

Зробити запис на будь-яку процедуру краси можна на сайті, в телеграм- і фейсбук-ботах або ж у direct – обирайте зручний для вас спосіб за цим посиланням https://lnk.bio/pied.de.poule_warsaw. Працюють щодня: 9:00 — 21:00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
uh 60 black hawk
Читать дальше

Над Варшавой летал вертолёт, были слышны взрывы – жителей не предупредили об учениях

В понедельник над Варшавой кружил вертолёт, горожане слышали взрывы. Как удалось выяснить, все это было частью военных учений (но о них не предупредили).
9 pk9kpTURBXy81MGVkYzVhZDY3OWU0ZTY3OTdmNGI5M2NmNTdlNTUyNC5qcGeSlQMAzF7NC7jNBpeTBc0EsM0CWN4AAaEwAQ
Читать дальше

Зеленский в Варшаве: даст совместную с Дудой пресс-конференцию и поблагодарит польский народ

Украинский лидер Владимир Зеленский вместе со своей женой Еленой Зеленской сегодня, 5 апреля, посещают Варшаву. Этот визит президента Украины в Польшу — первый с начала полномасштабной войны. Стали известны подробности.
pierogi z miesem
Читать дальше

Польские пероги не попали в тройку самых вкусных в мире, но всё равно заняли высокое место в рейтинге – четвёртое из ста

Сервис Taste Atlas, туристический путеводитель по традиционным локальным блюдам, выпустил рейтинг, в котором упорядочил от худших к лучшим пероги разных кухонь мира. В тройке лидеров польских перогув не оказалось (но они все равно расположились высоко).
MDkyZTZjYiUKGyxndRFvMElDeD0zSGFmHltgdnVZe3xbAWhgb1xiIgIVPyY GiJqDAsvJDsdPWobFXU1KgNiMlpWPj0pGiElElY OTgPKWsJH2JkbVl8JkZOO2NpR3l9Ckl3NmkJfmlaHG1jOVp0dg5POTZ4Fw
Читать дальше

У Biedronka и Lidl будет сильный конкурент: в Польше появится новая сеть магазинов

В Польше появится новый розничный гигант. Группа компаний Eurocash хочет вывести на рынок сеть «Moje sklepy», которая будет конкурировать с Biedronka и Lidl и станет больше чем Dino и Żabka.
z29040145IHRBielany w Warszawie Strefa Tempo 30 na ul Zabloc
Читать дальше

В Варшаве ограничат скорость движения до 30 км/ч на 90% площади города

Мэрия сообщила, что распространит на 90% площади Варшавы зоны Tempo 30, ограничивающие скорость до 30 км/ч, - и что начала общественные консультации по этому вопросу, которые продлятся до 30 ноября.
scale 1200
Читать дальше

Жители Польши все чаще отказываются от мяса — число заказов вегетарианских блюд за год выросло на 44%

В 2023 году число заказов еды без мяса на платформе Uber Eats увеличилось более чем на 44% по сравнению. Рестораторы тоже замечают эти тенденции: на 28% увеличилось число заведений, предлагающих веганские блюда, растет количество безмясных блюд в привычных заведениях с «мясным» меню.
94
Читать дальше

В Варшаве собака – вероятно, породы амстафф – напала на мужчину с маленьким шпицем. Владельца агрессивного животного ищет полиция

В Варшаве собака - вероятно, породы амстафф - напала на мужчину с маленьким шпицем. Атака произошла в районе Бялоленка. Полиция ищет хозяина агрессивного животного.
z23976207IEGIga Swiatek tenisistka zwyciezczyni juniorskiego
Читать дальше

Лучшая теннисистка мира из Варшавы Ига Швёнтек отказалась рекламировать Xiaomi – компания не ушла с рынка РФ

Первая ракетка мира в одиночном разряде Ига Швентек из Варшавы заявила, что не станет продлевать рекламный контракт с Xiaomi - потому что фирма вернулась на российский рынок.
Total
0
Share