z28731504AMPFurgonetka anty LGBT z klamliwymi i homofobicznymi

Суд Варшавы разрешил анти-ЛГБТ фургону ездить по улицам столицы

Реклама

Анти-ЛГБТ фургон снова сможет ездить по улицам Варшавы. Такое решение принял суд, который отменил запрет, введеный мэрией столицы.

По мнению мэрии Варшавы, нахождение этого фургона рядом со зданием мэрии может создать угрозу жизни и здоровью всех, кто работает в здании. Однако, фонд обжаловал это решение, а суд удовлетворил апелляцию и отменил запрет мэрии. По мнению суда, аргументация запрета была лишена логики.

По словам представителя фонда, это не первый раз, когда варшавские власти пытаются блокировать и цензурировать независимые информационные кампании на улицах столицы. Волонтеры регулярно сталкиваются с преследованиями со стороны чиновников, которые, по их словам, “пытаются убрать неудобные факты о сексуальном образовании детей, навязываемом в варшавских школах, а также о медицинских, психологических и духовных последствиях гомосексуального образа жизни, пропагандируемого мэрией Варшавы”.

На фургоне нанесены гомофобные надписи, предполагающие, что ЛГБТ-сообщество может быть связано с педофилией. Из-за этого проезд транспортного средства неоднократно блокировался жителями Варшавы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z28595345IER,Wyjmowanie akumulatora z samochodu elektrycznego
Читать дальше

Министерство образования Польши назвало 34 профессии, которые будут особо востребованы в 2024 году

Министерство образования Польши опубликовало ежегодный отчет со списком профессий, на которые прогнозируется особый спрос на рынке труда. Среди них есть одна новая — механик электромобилей.
Biedronka 1
Читать дальше

Борщ, зефир, квас, вареники и многое другое − в магазинах Biedronka неделю будут продавать украинские продукты

С сегодняшнего дня, 1 июня, по 7 июня в магазинах Biedronka можно купить украинские продукты, сказано в свежем буклете сети. Среди упомянутых продуктов — домашняя горчица, борщ, вареники, колбаса "Дрогобычская", зефир, квас и многие другие товары.
63921e594aeda o xlarge
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (9-11 декабря)

Рождественские ярмарки, выставки, фестивали, концерты и встреча любителей фантастики. Как и каждую неделю, мы подготовили обзор лучших мероприятий, которые пройдут на выходных в Варшаве.
what is shredder
Читать дальше

Возле двух министерств в Варшаве замечен транспорт, который профессионально уничтожает документы

У зданий двух министерств в Варшаве заметили грузовики компаний, которые профессионально уничтожают документы. Как пишет Gazeta Wyborcza, это может говорить о том, что функционеры уходящей власти избавляются от «неудобной» для них информации.
Screenshot 2023 11 03 at 13.12.29
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (3-5 ноября) 

Ярмарки, концерты, фестиваль техно, кино, распродажи и многое другое. Рассказываем о самых интересных событиях и мероприятиях, которые пройдут в Варшаве уже в эти выходные!
Spotkanie Dudy i Tichanowskiej
Читать дальше

«Это вы – свободная Беларусь». Анджей Дуда встретился с беларусами в Варшаве

В Варшаве в Бельведерском дворце состоялась встреча президента Польши с представителями беларуской диаспоры, в которой приняла участие лидерка демократических сил Светлана Тихановская.
reporter9 baza
Читать дальше

«Это подготовка к возможным угрозам»: Варшава потратит около 120 млн злотых на убежища и обучение людей

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский сообщил, что в рамках программы «Варшава защищает» столичные власти выделят 117 миллионов злотых на убежища, создания дополнительных коммуникаций и занятия для жителей. Эти средства позволят подготовиться к возможным угрозам в ближайшие годы.
Total
0
Share